Благотворительная ярмарка ко Дню защиты детей прошла в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В первые дни июня в дошкольном учебном заведении – центре развития ребенка №24 «Сказка» состоялась благотворительная ярмарка по случаю празднования Дня защиты детей и накануне Троицы.

Дети и педагоги порадовали родителей и гостей праздника своими выступлениями: танцевальным флешмобом, песнями, забавами. Очень красочно выглядел боди-арт воспитанников в стиле петриковской росписи. Всех присутствующих тронула и поразила песня в исполнении хора педагогов «Родина».

 Юные спортсмены приняли участие в пробеге на самокатах по территории заведения.

Родители также не остались в стороне: на ярмарке были представлены разнообразные изделия, созданные собственными руками, домашняя выпечка, фрукты и еще много разнообразных вкусностей, за которые велись торги.

Гости праздника – представители местной власти, заведующие учреждений дошкольного образования, предприниматели, выпускники дошкольного учреждения предыдущих лет и жители микрорайона были приятно удивлены колоритным зрелищем, активно покупали представленные товары. Вкусности разошлись очень быстро, продавцы не успевали считать деньги. Все собранные средства будут потрачены на озеленение площадок учреждения.