Больницы округа №40 должны получить современное оборудование, инфраструктура будет обновлена

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Об этом заявил Александр Трухин, кандидат в народные депутаты Украины в округе №40 от партии «Слуга народа» после встречи с медиками в Криничанском районе.

В Криничках Александр Трухин встретился с коллективом и руководством Криничанской районной больницы. В медицинском учреждении создана горячая телефонная линия главного врача, что улучшает коммуникацию пациентов с медиками, для посетителей – свободный доступ в Интернет.

Во время встречи главный врач Арнодик Каграманян сообщил кандидату в депутаты о текущих проблемах больницы. Он выразил надежду, что после парламентских выборов новый народный депутат от округа №40 уделит все возможное внимание развитию здравоохранения и поддержке медучреждений.

«Медицинские учреждения в нашем округе должны получить современное оборудование, их инфраструктура нуждается в обновлении, –  подчеркнул Александр Трухин. – Это – задача, которую я буду решать вместе с командой Президента Владимира Зеленского. Как будущий депутат, намерен оказывать всю необходимую помощь лечебным учреждениям нашего избирательного округа, заботиться о людях».

Напомним, ранее партия «Слуга народа» объявила о поддержке Александра Трухина на выборах в Верховную Раду в округе номер 40, в состав которого входят Марганец, Каменское (частично), Криничанский, Солонянский районы Днепропетровской области.