Босоножки на танкетке – красота плюс удобство!

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Босоножки в этом сезоне стали не просто необходимостью, а необычайным украшением женщины. Дизайнеры создали невероятно красивые модели босоножек на каблуке, без каблука, на плоской платформе. И, конечно, танкетка не сдает своих позиций. В каждой коллекции известных брендов обязательно есть оригинальные модели босоножек на танкетке, фото которых с легкостью можно найти по этой ссылке.

Какие особенности босоножек на танкетке?

Танкетка стала отличной альтернативой изящному каблуку. Современная танкетка становиться утонченной, аккуратной. Она совсем не утяжеляет женскую ножку, а наоборот, делает ее тонкой и изысканной. Походка становиться легкой и свободной. В такой обуви Вы готовы к длительным прогулкам.

Удобство танкетки отмечают женщины разных возрастов, дизайнеры, и даже врачи. Надежная опора намного устойчивей каблука.

Высота танкетки может быть разной. За счет подъема пятки можно зрительно добавить в росте, выглядеть намного стройнее.

Дизайнеры предлагают современным модницам разные решения босоножек на танкетке. Обувь отличается высотой, материалом, цветом. Некоторые мастера украсили танкетку с особой фантазией.

Верх босоножек на танкетке также разнообразен: банты и ленточки, рюши и оборочки, переплетение тонких ремешков, яркий выразительный декор, змеиные принты, перфорация.

Популярные цвета босоножек на танкетке этого года: золотистый, серебристый, бежевый, фиолетовый, оранжевый, песочный, небесно-голубой, лимонный, нежный зеленый. Выбирая такие оттенки, Вы продемонстрируете свои высокие познания в модных тенденциях сезона.

С чем носить босоножки на танкетке?

Женские босоножки на танкетке — это почти универсальная обувь. Специалисты советуют сочетать их с юбками, платьями, облегающими брюками, бриджами. А вот к расклешенным брюкам и длинным вечерним платьям лучше подобрать другую обувь.

Танкетка стала особо популярной в тридцатые годы. Тогда она была в диковинку. Настоящие модницы в таких моделях появлялись на пляжах, удивляя отдыхающих. С тех пор удобная танкетка приобретала различные интересные интерпретации. А одевать ее стали не только на пляжи, но и на вечеринки, в клубы, и даже в офисы.

Современная мода презентует множество традиционных, классических вариантов модных босоножек на танкетке, а также уникальных эксклюзивных решений. При выборе модели необходимо учитывать обстоятельства и место, куда Вы направляетесь. Для вечерних прогулок по городу и пляжей подойдут босоножки, украшенные стразами и цветочными орнаментами, а для деловой атмосферы необходим более сдержанный стиль.

06.02.2019
Категорія: Новини
Теґи: босоножки обувь