Через неделю в Каменском откроются елочные ярмарки

Поділитись:
WhatsApp
Viber

С 15 декабря в Каменском откроются тринадцать новогодних ярмарок по продаже натуральных елок. Соответствующее распоряжение подписал городской голова Андрей Белоусов.

В Южном районе ярмарки будут открыты на Юбилейном проспекте (в районе бывшего кинотеатра «Аврора»), на перекрестке улиц Алтайская и Николая Лысенко (бывшая Беседова), на улице Цимлянской, 59Б (район ТК «Солнечный»), улице Колеусовской (в районе дома №15), а также на перекрестке улиц Центральной и Пушкина, и на улице Рыбальской (зеленая зона в районе остановки «Амбулатория») в поселке Карнауховка.

В Днепровском районе торговля елками начнется на проспекте Победы (район киноконцертного зала «Мир»), проспекте Победы, 59 (район магазина «Продукты-46» ООО «АТБ-Маркет»), бульваре Строителей, 3Ж (район торгового комплекса «Пассаж»), улице Цветов, 9А (район мини-рынка «Днепрострой»).

В Заводском районе приобрести зеленую красавицу можно будет на улице Глаголева (район ТРК «Украина»), проспекте Свободы (бывший Ленина) в сквере напротив кинотеатра имени Т.Г.Шевченко), проспекте Свободы, 39 (на территории, прилегающей к музею истории города).