DKids – уникальный мир детства

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Детский мир DKids предлагает своим маленьким боссам не только активный отдых, но и познавательно-обучающий. Это одна из уникальных особенностей детского центра. И что самое важное – посещение интерактивных обучающих зон уже включено в билет по принципу аll Inclusive!

Руководитель проекта DKids Ирина Кучер:

– Наш центр направлен не только на развлечения, но и на развитие ребенка. Мы сделали так, чтобы маленький босс не просто побегал и попрыгал, но и вышел с какими-то знаниями. При создании DKids мы продумали зоны, которые рассчитаны на физическую активность, прививание усидчивости, приобретение новых знаний, развитие координации и интеллекта. DKids – уникальный мир детства.

В новом детском центре мастера развивают в ребятишках фантазию и усидчивость, внимательность и терпение. Когда ребенок учится гармонично смешивать цвета, наклеивать украшения на фоторамку и принимать другие творческие решения, это воспитывает в нем хороший вкус. Творчество развивает мелкую моторику у детей, что положительно сказывается на их мышлении и памяти. С помощью таких занятий ваш ребенок не только весело проводит время, но и раскрывает свой творческий потенциал. Именно на мастер-классах в DKids маленькие боссы смогут научиться делать что-то своими руками и показать свою креативность. А еще ваш ребенок не только с удовольствием и пользой проведет время, но и заберет с собой созданную своими руками поделку, в которую вложил частичку души.

Уже интересно? Тогда до встречи в DKids!

06.01.2020
Категорія: Новини
Теґи: DKids дети развитие