Днепродзержинский парк культуры и отдыха приглашает на открытие летнего сезона

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Торжественное открытие нового сезона в городском парке Днепродзержинска состоится в субботу, 30 апреля, в 14:00. В этот день в парке начнут работать аттракционы. Посетителей ожидают разнообразные игры и конкурсы.

С 14:00 до 22:00 в парке культуры и отдыха будет проходить танцевальный марафон «Танцуй-fest 2016». Свое мастерство будут демонстрировать воспитанники школ танца RUDI, TT, студий танца Butterfly, «Этуаль», «Только вперед», «Апельсин», образцового ансамбля бального танца «Лілея», заслуженного ансамбля народного танца Украины «Дніпро», образцового детского хореографического ансамбля народного танца «Зоренька», а также танцевальные коллективы Центра внешкольной работы и детского творчества. В программе фестиваля – самые разнообразные танцевальные стили и направления: бачата, брейк-данс, диско, контемп, джаз-модерн и др.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по танцам для всех желающих.

Также в день открытия летнего сезона на территории парка состоится акция по обмену фотографиями «Фотосушка», будет работать ярмарка-продажа уникальных изделий.

Для посетителей парка выступит вокальный ансамбль «Славута», малышей ожидает интересная детская игровая программа и аквагрим.

25.04.2016
Категорія: Новини
Теґи: открытие парк