«Добрый вечер» в Театре им. Леси Украинки

Поділитись:
WhatsApp
Viber

По традиции 7 января в Театре им. Леси Украинки  состоялся  рождественский концерт. Нынешнее его название – «Добрый вечер». Таким он и был. Со сцены звучали слова, от которых становилось теплее, тревожные мысли уходили прочь, мир и покой воцарялся в душе.  Аплодисменты сопровождали каждое выступление.

Колядки, аутентично исполненные артистами, вызывали восторг. Во всем разнообразии танцевальных, оркестровых, вокальных номеров читалось послание людям: «Будьте добрее, любите, помогайте друг другу». На лицах зрителей сияли улыбки. Это значит, концерт выполнил свое предназначение – помог каменчанам ощутить то, что зовется Духом Рождества: наполнил сердца надеждой, верой в то, что мир может и должен быть лучше. 

«Атмосферный», «светлый», «радостный», «теплый», «волшебный» – такими словами описывают свои впечатления от увиденного зрители.

«Спасибо Театру за все эти волнительные эмоции, которые пробудил в моей душе «Добрый вечер»,  – говорит каменчанка Людмила. – Здорово, что я позволила друзьям вытащить себя из дома, пришла сегодня на концерт и так чудесно провела время!»

Алена Карапыш

07.01.2018
Категорія: Новини
Теґи: концерт Рождество театр