Фестиваль детского творчества «Маленькие звездочки» проходит в Днепродзержинске

Поділитись:
WhatsApp
Viber

17 мая в актовом зале инженерного корпуса ПАО «ДМКД» начался ежегодный фестиваль детского творчества «Маленькие звездочки», в котором принимают участие дети работников комбината в возрасте от 5 до 16 лет.

Фестиваль «Маленькие звездочки», приуроченный к Международному дню семьи, организован женсоветом комбината и отделом по работе с молодежью управления социальной политики при содействии администрации предприятия. Он проводится уже в четвертый раз и, по словам организаторов, количество его участников с каждым годом растет.

Фестиваль будет проходить в течение трех дней. В отличие от предыдущих лет, когда программа каждого дня фестиваля формировалась по жанровому признаку, в этом году разграничения убрали. Так что вниманию собравшихся в зале зрителей была предложена необыкновенно разнообразная палитра всевозможных жанров – начиная с вокального и хореографического, и заканчивая декламацией, акробатическими и инструментальными номерами. Были представлены и такие жанры, как черлидинг и хип-хоп.

Свое мастерство демонстрировали юные певцы, музыканты, танцоры, гимнасты самых разных возрастов. В первый день на сцену выходили более 30 юных артистов, каждый из которых в награду за свое искусство получил диплом и подарок. Не менее насыщенным был и второй фестивальный день.

19.05.2016
Категорія: Новини
Теґи: ДМКД фестиваль