Фирменный кондитерский магазин «Лукас» в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Воздушные круассаны и нежное суфле, рассыпчатое песочное печенье и конфеты с молочно-грильяжным корпусом из смеси овсяных хлопьев, арахиса, семян подсолнечника, рисовых шариков, семян кунжута и кусочков сушеных фруктов в шуршащих обертках, традиционный вкус изящных тортов – каждому ребенку кондитерский магазин кажется настоящей сказочной страной.

И сегодня каждый взрослый, открывая дверь в сладкое царство, заново чувствует предвкушение праздника, хорошего настроения и волшебства.

Кондитерская компания «Лукас», которая входит в ТОП- 8 лидеров кондитерского рынка Украины, дарит людям радость, изготавливая кондитерские изделия.

Сладкая сказка и детское предвкушение праздника – все это теперь стало доступно жителям города Каменское. Прямые поставки продукции прямо с производства, уютная обстановка, приветливый персонал и очень удобное расположение магазина – все это визитная карточка фирменной розницы Lukas Sweets.

В нашем магазине вы найдете полный ассортимент продукции ТМ LUKAS, а если возникнет желание заказать торт по индивидуальной картинке или фотографии, наши продавцы проконсультируют и посоветуют, какой выбрать вес, основу или крем для вашего торта.

Обязательно загляните к нам по дороге домой и возьмите кусочек радости к чаю вашим близким.

В перспективных планах компании – открытие кондитерского дома LUKAS в каждом областном центре страны и дальнейшее развитие фирменных магазинов «Лукас».

Как видите, мы не останавливаемся – движемся только вперед! Неизменным у нас остается только высокое качество наших сладких лакомств, и это мы вам гарантируем!

Фирменный магазин Lukas Sweets расположен по адресу: проспект Шевченко, 6

тел. 097-129-70-75

www.lukas.ua