Определены победители акции "Гордость года - 2015"

Подведены итоги акции "Гордость года - 2015", которую газета «Событие» проводит уже 9 лет.

На протяжении 5 недель в редакцию приходили заполненные анкеты. В них читатели голосовали за лучшие фирмы города в 31 номинации. Свое мнение выразили 5905 днепродзержинцев. Редакционная избирательная комиссия произвела самый прозрачный подсчет голосов в нашей стране, по результатам которого победу одержали те, кто работает лучше, развивает свой профессионализм и дорожит своими клиентами, а также те, кто является патриотом города и чья деятельность делает жизнь днепродзержинцев лучше.

Сегодня мы объявляем результаты.

Церемония награждения состоится 27 февраля в Днепродзержинском академическом музыкально-драматическом театре им. Леси Украинки. Мы счастливы поздравить победителей!

Магазины:

1. Одежда, обувь, аксессуары

- ООО "Кари-Украина", магазин "KARI"

- Магазин "Соняшник"

- Магазин обуви и аксессуаров Bolero

2. Товары для детей

- Детский мир "РИО"

- Магазин "Детский сад"

- Сеть магазинов "Дочки и сыночки"

3. Бытовая техника и электроника

- Магазин Comfy

- Сеть магазинов бытовой техники "Эльдорадо"

- Системы видеонаблюдения DVS

4. Мебель

- Сеть мебельных магазинов "Интерьер-сервис"

- Сеть мебельных магазинов "Уют"

- Магазин "Мебель "Прогресс"

5. Парфюмерия и косметика

- Магазин косметики, парфюмерии и аксессуаров COSMOprof

- ООО РУШ "Ева"

6. Товары для строительства и ремонта

- ЧП "РуДи-Буд"

- ООО "ЭпицентрК"

7. Товары для спорта, отдыха и туризма

- "Рекордсмен Новый"

- Торговая сеть спортивной одежды и обуви "Мегаспорт"

- Магазин военной одежды и аксессуаров "Армада"

8. Продовольственные товары

- ООО "АТБ-маркет"

- ДП "Ритейл-центр магазин "Фуршет"

- ООО "Омега", сеть супермаркетов "VARUS"

9. Ювелирные изделия

- Киевский ювелирный завод. Ювелирный магазин (г. Днепродзержинск)

- Сеть ювелирных магазинов "Оникс"

- Ювелирный магазин "Топаз"

Услуги:

10. Автомобильные центры, СТО, мойки, автосалоны и т. п.

- Автомагазин "4 коня"

- Автокомплекс "Альянс"

11. Коммунальные предприятия

- ООО "Крона-Сервис 1, 2, 3, 4"

- Бюро технической инвентаризации г. Днепродзержинска

12. Финансовые структуры (банки, кредитные организации, ломбарды и т. п.)

- Отделение "Днепродзержинский филиал" ПАО КБ "ПРИВАТБАНК"

- ПАО "Акцент-Банк"

- Сеть ломбардов "Наше дело"

13. Страховые компании

- "Страховая компания "АСКО-ДС"

- Страховая группа "ТАС"

- ПрАТ СК "Киевский страховой дом"

14. Медицинские центры (поликлиники, диагностические центры, стоматологии, офтальмологические центры, аптеки, оптики и т. п.)

- Европейская медицинская лаборатория "Синево-Украина"

- Городской медицинский центр здоровья и медицины спорта

- Поликлиника семейной медицины-2

15. Строительство

- Компания по производству металлопластиковых изделий "МастерОк"

- Компания "ВИТринА"

- ЧП "Фирма Саир"

16. Спорт, отдых, туризм, оздоровительные центры

- Бассейн «Дзержинка» профсоюзного культурно-спортивного центра ПАО «ДМКД»

- Мировая сеть фитнес-клубов для женщин и программа похудения Fitcurves

- Фитнес-центр "Титан"

17. Салоны красоты

- Салон красоты "Лион"

- Салон красоты VS

- Салон красоты "Орхидея"

18. Типографии, мини-типографии

- ООО "Центр полиграфии"

- РА "Торговый двигатель" 

19. Мобильные и интернет-провайдеры (мобильные операторы)

- ПрАТ "Київстар"

- Компания "Днепронет"

- ТМ Интернет-провайдер "Фрегат"

20. Юридические услуги

- Нотариус Яловая Ольга Михайловна

- Нотариусы Днепродзержинского нотариального округа Красношлык Виктор Викторович и Красношлык Лариса Леонидовна

- Адвокат Солодовник Юлия Сергеевна

21. Рестораны, кафе, кейтеринг

- Ресторан "Дача"

- Ресторанный комплекс "Диант"

- Ресторан "Лето"

22. Охранные агентства

- ООО "РИИ "Эгрегор"

- ООО "Служба охраны "Алабай"

23. Служба такси

- Служба такси "Виват"

- "Новое такси"

- Служба такси "Корсар"

24. Туристические агентства

- Туристическое агентство Joy-travel

- Туристическое агентство Time travel

- Туристическое агентство "Планета"

25. Организация праздников (фейерверки, живые цветы, оформление помещений, проведение мероприятий)

- Свадебный салон "Біла орхідея"

- ООО "Танец огня"

- Свадебный салон Mery Lee

26. Гостиничные комплексы

- Отель Рremier

- Отель"Шиллер"

- Гостиница "Реал"

27. Лучшее учреждение по развитию детей и юношества (центры внешкольной работы, спортивные клубы, художественные школы, музыкальные школы, учебные центры, центры по организации активных видов отдыха)

- Студия развития "Ладушки"

- Образцовый ансамбль бального танца "Лілея" профсоюзного КСК "Дзержинка" ПАО "ДМКД"

- Центр развития детей "Монтессори"

- Дворец культуры профсоюзного культурно-спортивного центра «Дзержинка» ПАО "ДМКД"

28. Зооуслуги (ветаптеки, ветклиники, зоомагазины и т. п.)

- Зоомагазин "Пес Барбос"

- Ветеринарная клиника Alvetzoo

29. Бытовые услуги (прачечные, ремонт обуви, пошив одежды и т. п.)

- Ателье "Шарм"

- "Ремпобутсервіс"

- Химчистка "Три енота"

Производство (в рамках Днепропетровской области):

30. Продукты питания

- Компания по производству морепродуктов "Тритон"

- Компания "Визит". Сеть фирменных магазинов.

- ООО "Агросс". Хлебозавод №1

31. Очищенная вода

- ТМ "Наяда"

- Компания "Тристана"

- ТМ "АкваСана"

Персоны:

1. Работодатель

- ПАО "ДМКД"

2. Общественный деятель

- Председатель общественной организации "Форум" Торишняя Анна Анатольевна

3. Меценат

- Народный депутат Украины Дубинин Александр Иванович

4. Спортсмен

- Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Гайдученко Людмила Григорьевна

5. Деятель культуры

- Директор Днепродзержинского академического театра им. Леси Украинки Кудина Маргарита Андреевна

6. Медицинский работник

- Заведующая центром ранней медико-социальной реабилитации детей-инвалидов, городской внештатный детский невролог Фомина Анна Валерьевна

7. Педагог

- Замдиректора по учебно-воспитательной работе коллегиума № 16 Шевченко Елена Аркадьевна

8. Герой

- Погибший в зоне АТО Какалюк Александр Валентинович

9. Политик

- Депутат городского совета, руководитель фракции "Народный контроль" Беспальчук Максим Григорьевич