График плановых работ по обслуживанию электрических сетей на февраль

График плановых работ по обслуживанию электрических сетей на февраль

Администрация Днепродзержинского РЭС предупреждает жителей и предпринимателей города Днепродзержинск о том, что в течение февраля месяца 2016 года с целью повышения надежности электроснабжения и улучшения качества обслуживания клиентов будут выполняться плановые работы по обслуживанию электрических сетей.

Работы будут проходить в следующие сроки по адресам:

Дата выполнения работ Названия улиц и номера домов

01-05.02.2016

Сберкасса ул.Николенко № 4

МПП "Нагидка" (магазин) ул.Николенко № 4

ул.Костромская № 1, 3

ул.Николенко № 4

ул.Костромская № 11, 5, 7, 9, 17, 19

ул.Бойко № 11, 15

Аптека ул.Бойко № 11,

ЧП Жучкевич Н.А. (парикмахерская) ул.Костромская № 9

"Купе-Сервис" ул. Костромская № 11

01-05.02.2016

ул.Петровского № 19 - 23

08-12.02.2016

Дошк.сектор № 6 пр.Аношкина, 37

ООО "Виктория и К" (магазин Экопласт) пр.Аношкина, 33

ЧП Черносенко Л.Р. (кафе "Ника") пр.Аношкина, 33

ЧН Окатая Л.М. (нотариальная контора) ул.Шепетова, 7

ФЛ Маляр Н.М. (магазин) пр.Аношкина, 35

ул.Шепетова № 3 - 9

пр.Аношкина № 33-39

пр.Ленина № 48 - 54

Медицинский центр пр.Ленина, 54

Банк "Финансы и кредит" пр.Ленина, 50

ФЛ Штепенко В.В. (магазин) пр.Аношкина, 39

ФЛ Борщевский Р.В. (магазин) пр.Аношкина, 39

Магазин "Мандарин" пр.Ленина, 50

08-12.02.2016

ЧП Лифар П.К. (стоматология) ул.Запорожская, 14

ул.Мира № 4, 6, 8

ул.Медицинская № 23-37

ул.Запорожская № 4 - 14

пр.Аношкина № 94, 96

ЧП Дзарасова О.О. (вода "Наяда") пр.Аношкина

Стоматология пр.Аношкина, 96

ФЛ Лесновский А.А. ул.Медицинская, 25

Дет.комбинат № 93 пр.Аношкина, 94А

ЧП Гармадир М.П. (кафе) ул.Мира, 12А

15-19.02.2016

ЗАО "Оргенергоавтоматика" ул.9 Мая, 8

ПМГО "Козачество Запорожское" ул.9 Мая, 8

ДФ "Электрон-сервис" ул.Запорожская, 24

ул.Запорожская № 22, 24

ул.9 Мая № 8 - 14

ул.Медицинская № 45, 47

15-19.02.2016

Гаражи по ул. Магнитогорской

15-19.02.2016

ЧП Арнес А.И. (сервисный центр) пр.Аношкина № 80

ул.Магнитогорская № 3, 5

пр.Аношкина № 80, 82, 84

22-26, 29.02.2016

ДП "Приднепровский экспертно-технологический центр" ул.Кирова, 11

Суд Заводского р-на ул.Губы, 5

Прокуратура ул.Губы, 2

УКХ ПАО "ДМК" (цех безалкогольный напитков) ул.Губы, 1А

ООО "Магнит" ул.Губы, 7

ул.Губы № 2, 4, 3 - 7

ул.Кирова № 9, 11

Проходной тупик № 2 – 6

Гос.экологич.инспекция ул.Губы, 1

22-26, 29.02.2016

УКХ ПАО"ДМК" (клуб "Кожаная перчатка") ул.Коваленко, 4

УКХ ПАО"ДМК" (мастерская) ул.Красногвардейская № 9

Римско-католическая парафия ул.Коваленко, 3

1 - я гор.больница ул.Коваленко,

ул.Коваленко № 2 - 8

ул.Институтская № 1 - 3

ул.Красногвардейская № 9

Кафе "Эльбар" ул.Кирова, 1

ЧП Совьяк Т.С. (магазин) ул.Кирова, 1

ООО "ЛЗ-Сервис" (офис) ул.Красногвардейская 3

 ТОВ "Метал-груп" (офис) ул.Кирова, 16

ООО "Политех" (офис) ул.Кирова, 16

ООО "Укрметалургремонт" (офис) ул.Красногвардейская 25

ООО "Металополис" (офис) ул.Кирова, 16

ЧП Сенишин В.И. (магазин) ул.Кирова, 1

Отдел питания ПАО "ДМК" ул.Бассейная, 3

Газета "Знамя Дзержинки" ул.Кирова, 1

ООО "Элегант ЛТД" (офис-мастерская) ул.Красногвардейская 15

ООО "Дорстройсервис" (офис) ул.Кирова, 16

ООО "Селеста" (офис) ул.Красногвардейская 25

ЧП Варданян Р.Г. (офис) ул.Красногвардейская 12

ФЛ Слабченко В.М. (офис-мастерская) ул.Красногвардейская 15

ул.Красногвардейская № 15, 25

ул.Бассейная № 1 А, 3

ул.Губы № 4

ул.Кирова № 1, 3, 16

Школьный тупик № 1, 2

Технический лицей пл. Гагарина, 1

ЧП Сологуб В.А. (автосервис) пл. Гагарина, 5

ЧП Ровенский В.В. (столярная мастерская) Школьный тупик, 3

"Спецметаллургмонтаж" Школьный тупик, 3

22-26, 29.02.2016

ЧП Трайнов С.Ю. (мастерская) ул. Широкая, 5

ООО "ТРК МиКомп" (рекламный щит) пр. Ленина

ЧП Альбермах В.Е. (табачный киоск) пр. Ленина

08-12.02.2016

ул.Воробьева № 15 - 23

ул.Черняховского № 3, 5

ЧП Дуденко А.В. (магазин) ул.Долматова 16

ул.Долматова 16 - 26

ул.Республиканская № 42, 44

КП "Мирный" (офис) ул.Республиканская, 45

15-19.02.2016

ООО "Поликам" (офис) ул. Республиканская, 49

ПАО "ДМК" (общежитие) ул. Республиканская,  53

пер.Матросова № 11 - 17

ул.Беседова № 43, 47

ул.Республиканская № 47 - 53

ООО "Мирный" (магазин "1001 мелочь") ул. Республиканская, 45

ЧП Павленко Л.И. (кафе "Лео-Стар") ул.Матросова, 15А

01-05,  22-26, 29.02.2016

ул.Республиканская № 55 - 65, 70 - 76

пер.Каменный № 17

7-я гор.больница ул.Республиканская, 31

22-26, 29.02.2016

ул.Гастелло № 5 - 15

ул.Гражданская № 7 - 15

15-19.02.2016

ул.С.Разина № 16 - 36, 23 - 43 Б, 31 А

ул.Романковская № 26 А

ул.Шиманского № 1 - 33, 2 - 20

ул.Орловская № 2/1, 3 - 9, 10 - 22

ул.Грабовского № 1 - 15/6, 4 - 16

ул.Романковская № 23 А - 33, 28, 30

ул.И.Франко № 20

пер.Мажайского № 3 - 13, 4 - 8

15-19.02.2016

ЧП Цибулько (магазин "Продтовары") ул.Криворожская № 76 Б

ЧП "Янтар" (торговый павильон) ул.Криворожская № 76 В

Лесхоззаг ул.Наливайко № 14

ул.Пугачева № 17 - 41, 18 - 48

ул.Наливайко № 11 - 45, 18 - 48

ул.Львовская № 27 - 41, 28 - 40

ул.Романковская № 26, 26 А

ул.Фурманова № 1, 13

ул.И.Франко № 2/10, 8, 15 - 21

ул.Болотникова № 4 - 20, 7 - 21

ул.С.Разина № 34 Б

ДД УДППЗ "Укрпочта" ул.Криворожская, 75

ДВ № 3293 ВАТ "Гос.сбер.банк Украины" ул.Криворожская, 75

ЧП Гончарова Н.Е. (магазин непрод.товаров) ул.Криворожская

ЧП Уманов З.Р. (магазин) ул.Криворожская, 78

ул.Криворожская № 40 А, 40 Б, 40 В - 106

ул.Пугачева № 3 - 15, 4 - 16

ул.С.Разина № 38 - 44, 45, 53 - 59

ул.Романкавская № 50 А

ул.Шиманская № 28 - 44, 35 - 47

08-12.02.2016

ул.Чапаева № 73 - 105, 107 - 139

ул.Барнаульская № 3, 5, 10, 12

ул.Овражная № 2 - 6, 19, 21

I пер.Чапаева № 3, 4, 5

III пер.Чапаева № 3, 5, 7 А

ул.Маршевая № 117

пер.Севастопольский № 1 - 19, 6-20

II пер.Чапаева № 2, 2 А, 5

ул.Маршевая № 57 - 115, 119 - 159, 112 - 184

08-12.02.2016

пер.Хасанова № 3, 7 – 11, 14, 15, 17

ул.Гоголя № 107 - 169, 114 - 176

ул.Лермонтова № 104 А

ул.Хасанова № 35 - 67, 36 – 82, 71 - 85, 84 - 98

ул.Суворова № 46 -  76

ул.Водяная № 58 - 110, 75 - 111

ул.Бестужева № 1 - 19, 4 - 10

ул.Севастопольская № 42, 42 А, 46 А

08-12.02.2016

ул.Севастопольская № 52, 54

ул.Бестужева № 16 - 36, 19, 41, 41 А

пер.Бестужева № 1 - 19, 2 - 24

ул.Гоголя № 69 - 105, 80 - 112

ул.Хасанова № 87 - 107, 102 - 124

ул.Лермонтова № 62 - 100, 63 - 83

08-12.02.2016

Сады ДМК

01-05.02.2016

ул.С.Ковалевской № 1 А, 1 - 27, 4 - 10/32

ул.Солидарности № 4 - 34, 5 - 31

ул.Коцюбинского № 1 - 31, 2 - 36

ул.Щедрина № 4, 10/6, 11/6

ЧП Багнич О.М. (магазин) ул.Криворожская, 12А

ул.Стасова № 48 - 70, 59 - 77 А

ул.Макеевская № 3 - 25, 37

ул.Криворожская № 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 3, 3 А,  3 Б, 3 В

ул.Артема № 13

ул.Войкова № 1 - 7, 2 - 10, 10 А, 10 Б, 10 В

ул.Н.Левицкого № 9 - 11

пер.Коцюбинского № 11 - 13, 12 - 22

01-05.02.2016

ООО "ТФК" Алгира" ул. Днепростроевская, 35

ЧП "Технология - 2000" (база) ул. Днепростроевская, 35

01-05.02.2016

ООО ПСМ компания "Днепр" ул. Петровского, 187

КП "Дорожник" ул. Петровского

15-19.02.2016

Средняя школа № 13 ул. Бойко, 42

Теплопункт ул. Бойко

ЧП Бабенко Я.В. (торговый киоск) пр.Комсомольский, 1

пр.Комсомольский № 1, 3

15-19.02.2016

ЧМП "Иванна" (производство) ул. Петровского, 187А

ООО "Тритон" (цех по переработке рыбы) ул. Репина, 18

ЗАО "Днепрострой" (ЗЖБИ - котельная) ул. Днепростроевская, 66

ЧП Головенко Г.Г. (база) ул. Днепростроевская, 4А

ЧП Борисов О.Ю. (мастерская) ул. Днепростроевская, 66

08-12.02.2016

ул.Толстого № 88, 137

ул.П.Морозова № 4, 5, 11, 12

Профилакторий ОАО "ДМК"

08-12.02.2016

ЧП Логинов И.Л. (магазин) б.Строителей, 7

Аптека б.Строителей, 7

ЧП "Валко" (магазин"Диант") б.Строителей, 7

ФЛ Аванесян Б.С. (мастерская по рем.обуви) б.Строителей, 7

ЧП Очеретяная Н.А. (магазин непрод.товаров) б.Строителей , 7

Магазин "Оникс" б.Строителей, 7

б.Строителей № 3, 5, 7, 9, 11

ЧП Токарев В.М. (мастерская по рем.обуви) б.Строителей, 11

ЧП Цибулько О.И. (магазин "Тополь") б.Строителей, 5

ФЛ Мурзак Л.М. (парикмахерская) б.Строителей, 5

ЧП "Бухгалтерский сервис" (м-н "Парус") б.Строителей, 5

ЧП Алексеенко А.В. (ветеринарная аптека) б.Строителей, 5

Дошк.комбинат № 35 б.Строителей, 13

ЧП Берко О.Н. (магазин "Побут") б.Строителей, 7

ООО "Медифарма" (аптека) б.Строителей, 9

АКБ "Укрсоцбанк"  ООО "ПИРЕУС БАНК МКБ" б.Строителей, 9

Фотомагазин б.Строителей, 9

ЧП Вишницкая Г.А. (парикмахерская) б.Строителей, 7

ЧП Смуток Л.М. (магазин) б.Строителей, 5

ЧП Бражникова В.А. (магазин) б.Строителей, 5

08-12.02.2016

ул.Интернационалистов № 18, 20 А, 20 Б

б.Независимости №19, 21, 23, 25, 27

ООО "Укртелеком" (АТС - 54) б.Независимости, 25

ФЛ Авалян Е.В. (магазин) б.Независимости, 27

ЧП Богдан Г.А. (мастерская) б.Независимости, 19

ООО "ПАН" (магазин № 9) ул.Интернационалистов, 18

08-12.02.2016

Поликлиника МВД ул.Дзержинского, 97

01-05.02.2016

ЧП Лапина М.Н.(киоск) ул. Спортивная

Главное упр. юстиции ул. Спортивная, 19

Кафе "Камянское" ул. Васильева, 35Б

ул.Перекопская № 39 - 51, 42 - 54

ул.Шевченковская № 44 - 58, 65 - 75

ул.Дзержинского № 62 - 72

ул.Дзержинского № 68 А, 71, 73 А

ул.Лесопильная № 64, 66

ул.Спортивная № 17/58, 19,  21/73

08-12.02.2016

Станция переливання крови ул. Институтская, 6

УКХ ПАО "ДМК" (клуб "Кожаная перчатка") ул.Коваленко, 4

УКХ ПАО"ДМК" (мастерская) ул.Красногвардейская, 10

Римско-католическая парафия ул.Коваленко, 3

1 - я гор.больница (токсикологическое отделение) ул.Коваленко

ул.Коваленко № 2 - 8

ул.Институтская № 1 - 3

ул.Красногвардейская № 9

Кафе "Эльбар" ул.Кирова, 1

ЧП Совьяк Т.С. (магазин) ул.Кирова, 1

ООО "ЛЗ-Сервис" (офис) ул.Красногвардейская, 3

 ТОВ "Метал-груп" (офис) ул.Кирова, 16

ООО "Политех" (офис) ул.Кирова, 16

ООО "Укрметалургремонт" (офис) ул.Красноармейская, 25

ООО "Металополис " (офис) ул.Кирова, 16

ЧП Сенишин В.И. (магазин) ул.Кирова, 1

Отдел питания ПАО "ДМК" ул.Бассейная, 3

Газета "Знамя Дзержинки" 

ООО "Элегант ЛТД" (офис-мастерская) ул.Красногвардейская № 15

ООО "Дорстройсервис" (офис) ул.Кирова, 16

ООО "Селеста" (офис) ул.Красногвардейская № 25

ЧП Варданян Р.Г. (офис) ул.Красногвардейская № 12

ФЛ Слабченко В.М. (офис-мастерская) ул.Красногвардейская № 15

ул.Красногвардейская № 15, 25

ул.Бассейная № 1 А, 3

ул.Губы № 4

ул.Кирова № 1, 3, 16

Школьный тупик № 1, 2

Муздрамтеатр пл. 250-летия города, 2

ООО "Апро-2005" (офисный центр) пл. 250-летия города, 2

Архивное управление ул.Красногвардейская, 10

Пенсионный фонд Зав.р-на ул.Институтская, 4

Технический лицей пл.Гагарина, 1

ЧП Сологуб В.А. (автосервис) пл.Гагарина, 5

ЧП Ровенский В.В. (столярная мастерская) Школьный тупик, 3

"Спецметаллургмонтаж" Школьный тупик, 3

01-05.02.2016

ООО "ЭКОБУД"  (офис) ул.Арсеничева, 121 А

Дошкольный комбинат № 9 ул.Арсеничева, 123

ДД УДППЗ "Укрпочта" ул.Арсеничева, 121

ул.Арсеничева № 119А, 120, 121, 121 А, 121Б

ЧП Джунова О.В. (магазин) ул.Краснодонская, 125

Флотилия юных моряков и речковиков ул.Краснодонская, 125

ул.Краснодонская № 1, 1 А, 2, 6/2, 6/11

ЧП Биля И.М. (магазин "Автопружина") пр.Аношкина, 8

ЧП Мелян А.В. (кафе "Сапран") ул.Арсеничева, 119 А

ЧП Гаврилюк А.Н. (офис) пр.Аношкина, 8

ЧП Кильчанова Е.Ю. (офис) пр.Аношкина, 8

пр.Аношкина, 8

ООО "Автопилот" (магазин) ул.Арсеничева, 119

ООО "Инфо-ком" (информационный центр) ул.Арсеничева, 120

ЧП Никифоров С.А. (компьютерный клуб) ул.Арсеничева, 119

ЧП Саакян Г.С. (магазин) ул.Арсеничева, 119 Б 

01-05.02.2016

ул.Черняховкого № 51, 55,  61, 57, 59, 53,  63 63 А

ЧП Малафеева В.В. (парикмахерская) ул.8 Марта, 8

ЧП "Каштан" ул.8 Марта, 18

ул.8 Марта № 18, 23, 25-1, 29

ул.Ватутина № 12 - 16

пер.Б.Хмельницкого № 2 - 12, 1 - 13

ЧП Чухно Н.А. (пошив обуви) ул.Б.Хмельницкого, 7

01-05.02.2016

ул.Ярославская № 30 - 42, 46 - 54, 71 - 89, 57, 57 А, 67, 69, 58, 59, 103 А, 103 Б, 107 А, 109 А

пр-зд Ярославский № 2 - 24

ул.Кизлярская № 16 - 78, 19 - 77

пер.Волховский № 57

пер.Кизлярский № 1/3, 1 - 35, 2 А – 32, 36

ул.Астраханская № 96 - 140, 101 - 135

пер.Волховский № 48 - 56, 51 - 55

пер.Астраханский № 1 - 33, 2 - 38

ул.Цимлянская № 2 - 24, 63 - 127

Насосная пер.Кизлярский

08-12.02.2016

Магазин "Велес" ул.Алтайская, 2

ЧП Лысяк В.А. (магазин "Малинка") ул.Беседова, 71 А

ЧП Кенгерли Ф.С. ул.Беседова, 67

ЧП Пономаренко Т.И. (кафе) ул.Беседова

ООО "Пан" (киоски) пр. Аношкина

ЧП Колодий А.М. (газетный киоск) пр. Аношкина

ЧП Павленко Л.И. (киоски) ул.Республиканская, 53

ул.Беседова № 63 - 73

ООО "Днепровагонмаш" пр.Аношкина, 142

ЧП Гладков Ю.И. (магазин) ул.Алтайская, 2

"Калинка" (рынок) ул.Матросова № 9, 11, 13

Магазин АТБ ул.Беседова, 73

08-12.02.2016

СПТУ № 15 ул.Матросова, 9

ООО "Поликам" (офис) ул.Республиканская, 49

ПАО "ДМК" (общежитие), ул.Республиканская, 53

пер.Матросова № 11 - 17

Беседова № 43, 47

Республиканская № 47 - 53

ООО "Мирный" (магазин "1001 мелочь") ул.Республиканская, 45

ЧП Павленко Л.И. (кафе "Лео-Стар") ул.Матросова, 15 А

Общежитие драмтеатра ул.Матросова, 12

08-12.02.2016

ул.Мелитопольская № 92 - 114, 124

ул.Черниговская № 89 - 163, 90 - 148

VI пер.Невский № 59 - 125, 60 - 110

III пер.Невский № 39, 41

IV пер.Невский № 48 - 66, 53 - 79

ул.Подольская № 139, 141, 179, 181

15-19.02.2016

III пер.Чугуевский № 2-14, 18, 1-13, 17-23, 29-45

I пер.Чугуевский № 2 - 36, 1 - 31

II пер.Чугуевский № 1 - 23, 2 - 28

IIІ пер.Чугуевский № 16-24

ул. Калинина

15-19.02.2016

ул.Пригородная № 41 - 43, 47, 50-2, 11 А 

ул.Суворова № 2 - 18

ул. Водяная № 26 - 54, 29 - 71

ул.Хасанова № 1, 4 - 34, 5 - 31 А

ул.Лермонтова № 214-3

пер.Крылова № 2 - 30, 3 - 33

ЧП Маркин В.В. (магазин) ул.Пригородная № 17 - 39, 40 - 50

ул.Гоголя № 175 - 193, 182 - 210

пер.Лермонтова № 23

ул.Водяная № 4 - 14, 18, 5 - 25 А

ул.Лермонтова № 206

Администрация Днепродзержинского РЭС приносит свои извинения за неудобства, связанные с временными ограничениями в электроснабжении. Телефон для справок контакт-центра 0-800-500-444 (работает круглосуточно).