Каменчан и гостей города приглашают принять участие в новогодних мероприятиях

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Согласно распоряжению городского головы Андрея Белоусова, Каменское отметит Новый год праздничными мероприятиями. 19 декабря в  Центральном парке культуры и отдыха запланирована праздничная программа ко Дню Святого Николая (начало в 14.00). А в 16.00 юных жителей левобережья поздравят с праздником на площади перед кинотеатром «Мир».

23 декабря состоится торжественное открытие главной новогодней елки города на площади Петра Калнышевского праздничный концерт и фейерверк. Здесь будет обустроен сказочный городок с резиденцией Деда Мороза, детская площадка с передвижными аттракционами, сказочной фотополяной, карнавальной продукцией. Будет организована праздничная торговля сладостями, игрушками, продажа горячих напитков.

В программе мероприятия:

16.00 – театрализованное представление «Елка зажигает огни»;

17.00 – выступление коллективов Центра внешкольной работы и детского творчества;

18.00 – новогоднее поздравление от актеров театра им. Леси Украинки;

19.00 – концертная программа звезды украинской эстрады Светланы Тарабаровой;

20.00 – праздничный фейерверк.

24 декабря в 12.00 на площади перед Дворцом культуры «Химик» по случаю открытия новогодней елки в Пивденном районе состоится развлекательное мероприятие «Новорічні розваги-2018».

Новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января в Каменском пройдет на площади Петра Калнышевского и начнется в 22.00 с музыкально-развлекательной программы «Встречаем новый год вместе». Далее горожан ждет дискотека с лучшими ди-джеями, яркое фаер-шоу и LED-шоу, конкурсы, розыгрыши призов для самых активных участников.

15.12.2017
Категорія: Новини
Теґи: елка новый год праздники