Каменчан приглашают на автоквест

Поділитись:
WhatsApp
Viber

8 декабря, в субботу, любители приключенческих и интеллектуальных игр смогут попробовать свои силы и знания правил дорожного движения в правовом автоквесте «Права водителя. Безопасность на дороге», который состоится на улицах нашего города. Начало – в 11:00.

Мероприятие проводится при поддержке городского головы Андрея Белоусова и посвящено проведению в Каменском Всеукраинской недели права.

Участников ожидают интересные задания и конкурсы, яркие локации и призы – от 10 до 30 литров бензина в зависимости от занятого места от генерального спонсора – сети АЗС «SKY». Первых 10 победителей на АЗС угостят кофе.

По завершению автоквеста состоится награждение команд с призами и наградной атрибутикой от организаторов и партнеров, а также праздничное чаепитие.

Принять участие в автоквесте могут команды из 2-5 человек на собственном автомобиле. Необходимым условием является наличие смартфона с выходом в интернет, страницы в ФБ или Instagram.

Для этого необходимо до 10.00 утра 07 декабря 2018 года зарегистрироваться по телефону: (093) 431-31-70. Участие бесплатное!

Организаторы автоквеста: Каменской местный центр по предоставлению БВПП, Молодежный совет г. Каменское, Городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех».

Партнеры: Каменской отдел полиции, Заводской, Днепровский и Южный отделы филиала Центра пробации, ОО «Сила Громады г. Каменское», Каменской городской спортивно-технический клуб, кинотеатр им. Т.Г. Шевченко. Центральный парк культуры и отдыха.

Спонсоры: сеть АЗС «SKY», реклама-производственная компания «Триа-принт», DNEPROGAZ на СТО «Таити».

23.11.2018
Категорія: Новини
Теґи: автоквест неделя права