Каменчан приглашают на пасхальный мюзикл

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Как уже сообщалось, 14 апреля в 17:00 в Каменском на площади П. Калнышевского впервые состоится пасхальный мюзикл под открытым небом «Терновый венец». В этот вечер певцы из Кривого Рога, Киева и Каменского воссоздадут события жизни, распятия и воскресения Иисуса Христа. Также в программе будет представлена театральная постановка, выступление хора Каменского музыкального колледжа и приветствия представителей Духовного совета города. Кульминацией спектакля станет инсценировка крестного хода Иисуса Христа.

«Мюзикл «Терновый венец» перенесет зрителей во времена, когда жил Иисус Христос, – отмечает постановщик мюзикла Леся Донченко. – Это действо произведет неизгладимое впечатление на гостей праздника. Человечество в целом, и каждый человек в отдельности всегда стоят перед выбором ценностей. Мюзикл «Терновый венец» – хорошая возможность задуматься о вечных ценностях и сделать свой выбор».

После окончания мероприятия всех присутствующих ждут бесплатные угощения и горячий чай, а также возможность сфотографироваться на память в тематической фотозоне.

11.04.2018
Категорія: Новини
Теґи: мюзикл Пасха церковь