Каменчан приглашают на театральную вечеринку Оpen Air

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Вечером 26 мая на площади перед театром состоится вечеринка Оpen Air. В этот день во всех школах Каменского для одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок. В театре решили отметить это событие праздничной вечеринкой и пригласить на нее выпускников, их родителей, учителей и просто всех желающих отдохнуть, развлечься, потанцевать и попеть песни.

В этот пятничный вечер всех, кто придет к театру в 18:30, ожидают песни, танцы, игры, конкурсы и лотерея. Будет организован танцевальный мастер-класс, а лучшие танцоры примут участие в дэнс-баттле. У каждого из присутствующих появится шанс спеть дуэтом с одним из виртуозов-вокалистов театра им. Леси Украинки. Будет работать зона для сэлфи, где все желающие смогут запечатлеть себя в образе какого-либо театрального персонажа. Можно будет разукрасить лицо аквагримом, полюбоваться на твистинг-шоу, отдохнуть за столиками театрального кафе.

У гостей вечеринки будет возможность принять участие в моментальной беспроигрышной лотерее, в которой будут разыгрываться ценные призы. Для этого достаточно будет приобрести билеты на любые спектакли театра.

После гуляния на площади, куда смогут прийти все желающие совершенно бесплатно, в 20 часов в зрительном зале театра начнется показ музыкальной комедии «За двома зайцями».

13.05.2017
Категорія: Новини
Теґи: вечер танцы театр