Каменчан приглашают на ярмарку вакансий и День открытых дверей

Поділитись:
WhatsApp
Viber

24 января в 8:15 в помещении Каменского городского центра занятости (ул. Медицинская, 6, каб.302) состоится ярмарка вакансий для структурного подразделенияя «Вагонное депо Каменское» Регионального филиала «Приднепровская железная дорога» АО «Украинская железная дорога».

Предприятие приглашает к сотрудничеству слесарей по ремонту подвижного состава и осмотрщиков-ремонтников вагонов. 

Для соискателей работы это отличная возможность встретиться с представителями предприятия, узнать о вакансиях, порядке приема на работу, характере работы, условиях труда, порядке оплаты труда и социальных гарантиях.

25 января День открытых дверей проведет ООО «Агросс». Предприятие приглашает к сотрудничеству пекарей, кондитеров, тестоделов, формовщиков теста, водителей автотранспортных средств, уборщиков производственных помещений, диспетчера. Соискателей работы ознакомят с условиями и графиком работы, требованиями к претендентам, расскажут об оплате труда и социальных гарантиях и покажут производство и рабочие места.

Мероприятие состоится 25 января в 14:00 по адресу: ул. Васильевская (бывш. Арсеничева), 56. Встреча соискателей назначена возле ЗАГСа Заводского района в 13.45.