Каменчане довольны работой Единого расчетного центра коммунальных платежей

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Просторное светлое, помещение, отсутствие очередей, картины на стенах и вежливый квалифицированный персонал – жители Каменского приятно удивлены новым сервисом от Единого расчетного центра коммунальных платежей (ЕРЦ КП). 

И в этом нет ничего странного. Все течет, все меняется – в современном мире уже нет места хабальным дамочкам и «совковому» обслуживанию, с которым горожане сталкивались буквально недавно. 

Новое предприятие по обслуживанию счетов жителей города начало свою работу сравнительно недавно – с начала 2017 года. Его главный офис и филиалы в ЦПАУ всех районов города уже посетили более 10 000 клиентов. 

Офис «ЕРЦ КП», который открылся в начале марта сбоку от городского совета по адресу: проспект Шевченко, 14, уже знают многие, причем исключительно с положительной стороны. В книге жалоб и предложений предприятия – искренние пожелания успехов в работе и благодарности сотрудникам – негативных отзывов нет вовсе! И это, действительно, важно.

Оператор Елена рассказывает, что ежедневно помещение единого расчетного центра коммунальных платежей посещают около 30 клиентов. Наиболее часто жители приходят с вопросами по своим лицевым счетам, о корректности применения положенных им льгот и ошибках при осуществлении платежа. На клиентов, по словам Елены, времени тратится ровно столько, сколько нужно для полного разрешения вопроса, при этом никаких завалов и очередей нет.

На сегодняшний день нет очередей и в филиалах «ЕРЦ КП» в ЦПАУ, всех районов города. Об этом рассказала руководитель предприятия Инна Шипило. По ее словам, короткий период становления прошел гладко и практически не сказался на жителях Каменского, теперь впереди горожан ждет усовершенствование системы расчетов за коммунальные услуги для еще большего удобства.

Уже сегодня можно оформить услугу рассылки счета на ваш адрес электронной почты. Для этого нужно прийти в офис «ЕРЦ КП» с паспортом и заявить о желании подключить эту опцию.

Кроме этого, для удобства клиентов появился еще один телефон для консультации: 098 334 7754, 068 554 3984.

Единый расчетный центр коммунальных платежей принимает клиентов с 8.00 до 17.00 с понедельника по четверг и с 8.00 до 15.45 в пятницу. Перерыв с 12.00 до 12.45.

В случае любых недоразумений со счетом не стоит паниковать, а нужно лишь прийти на Шевченко,14 и все будет хорошо!

23.03.2017
Категорія: Новини
Теґи: ЕРЦ КП