Каменчане стали призерами областного конкурса «Страна волшебных книжек»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

19 декабря, в помещении Музея украинской живописи в Днепре, были подведены итоги областного конкурса «Страна волшебных книжек».

В конкурсе принимали участие юные дарования в возрасте от 6 до 18 лет. Победителей определяли в номинациях декоративно-прикладное, изобразительное искусство и литературное творчество в разных возрастных группах. Талантливых детей наградили грамотами и полезными подарками.

Свои работы на конкурс предоставили и школьники Каменского. Так, заслуженное третье место завоевал творческий коллектив средней школы №25 в составе Кравец Елизаветы, Бабченко Анны и Тищенко Иванны (руководитель –  учитель трудового обучения Татьяна Максимовна Нефедова) за книжку-развивайку.

Победительницами областного конкурса стали две воспитанницы студии «Арт» (руководитель Ольга Валерьевна Юшманова) Центра внешкольной работы и детского творчества Каменского Овод София и Кобылько Анастасия.

Выставка конкурсных работ в Музее украинской живописи (площадь Троицкая, 5а) будет экспонироваться в течение месяца – до 19 января 2019 года. Посмотреть ее могут все желающие с 11:00 до 17:00.

20.12.2018
Категорія: Новини
Теґи: книга конкурс