Каменским спасателям вручили награды

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Сегодня, 17 сентября, сотрудники ГСЧС Украины отмечают свой профессиональный праздник. На площади перед зданием Каменского городского управления ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области по улице Москворецкой прошло торжественное собрание с участием руководителей, сотрудников и ветеранов службы.

Спасателей поздравил городской голова Каменского Андрей Белоусов. Он поблагодарил всех сотрудников пожарно-спасательного подразделения за ежедневный самоотверженный труд. Вручил нагрудные знаки «Отличие городского головы», благодарственные письма и почетные грамоты.

«Каждый день вы рискуете своей жизнью, спасаете людей, помогаете тем, кто попал в беду. Мы по-настоящему гордимся вами! Пусть ваши трудовые будни будут спокойными, а близкие будут уверены в том, что вы вернетесь домой после смены невредимыми. От всей души желаю вам отменного здоровья, хорошего настроения и спокойных дежурств», – сказал мэр.

В адрес городских спасателей звучали также слова искренней благодарности и добрые пожелания от начальника Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, полковника службы гражданской защиты Андрея Кульбача и многих других почетных гостей.

17.09.2018
Категорія: Новини
Теґи: День спасателя награждение