Клуб боевых искусств «Зевс» в Каменском может получить помещение в безвозмездное пользование

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Проект решения о предоставлении департаментом жилищно-коммунального хозяйства и строительства Каменского городского совета согласия на передачу в безвозмездное пользование Клубу боевых искусств «Зевс» помещения в административном здании на площади 250-летия города (Гагарина) рассмотрят депутаты на сессии.

Основанием для такого решения стало письмо руководителя общественной организации «Спортивно-патриотический клуб боевых искусств «Зевс» ПАО «Днепровский меткомбинат» заслуженного тренера Украины Александра Панибудьласка.

Проектом департаменту жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского совета предлагается дать согласие на передачу в безвозмездное пользование клубу боевых искусств «Зевс» помещения площадью 561,1 кв. м в административном здании по адресу: пл. 250-летия города (Гагарина), 3, и обеспечить подготовку необходимых для этого документов.

Поскольку в 2015 году часть указанного админздания была передана в безвозмездное пользование религиозной общине Благоверного великого князя Игоря Черниговского и Киевского парафии Днепродзержинской епархии украинской Православной Церкви, в соответствующее решение гросовета предлагается внести изменения, уменьшив площадь переданной общине части здания с 759,3 кв.м до 420,2 кв.м.

21.01.2019
Категорія: Новини
Теґи: горсовет Зевс помещение