Медики Каменского принимали поздравления

Поділитись:
WhatsApp
Viber

16 июня в театре имени Леси Украинки состоялось торжественное собрание по случаю Дня медицинского работника. В своем поздравительном обращении к медицинским работникам городской голова Андрей Белоусов отметил, что самая большая ценность, дарованная человеку – жизнь и здоровье.

«Я с огромным благоговением отношусь к вашему труду, потому что сам вырос в семье медика. Я чувствую эту работу, понимаю, с чем вам приходится сталкиваться и какие вызовы стоят перед вами каждый день. Мы никогда не сможем быть по-настоящему счастливыми, если наши родные и близкие не будут здоровы, и это здоровье обеспечиваете нам вы! Хочу выразить слова благодарности каждому из вас за терпение и самоотверженный труд в такое нелегкое для страны время, за тысячи спасенных жизней, возвращенное здоровье защитников родного края. Спасибо вам, дорогие наши медики, за ваши золотые руки, светлый ум, терпение и милосердие! А мы со своей стороны будем делать все возможное для того чтобы создать вам комфортные условия труда», – сказал Андрей Белоусов.

По случаю праздника мэр вручил работникам медицинских учреждений города и ветеранам здравоохранения Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные качества и весомый личный вклад в оказание высококвалифицированной медицинской помощи населению.

 

16.06.2016
Категорія: Новини
Теґи: медики поздравление