Мэр Каменского Андрей Белоусов проверил, как реконструируют ЦПАУ Южного района

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В Центре предоставления административных услуг, расположенном в здании администрации Южного района по улице Уютная, 3, продолжается модернизация.

Накануне мэр города Андрей Белоусов побывал на объекте и проверил, как идут работы.

Проект предусматривает целый комплекс мероприятий: утепление фасада и установку металлопластиковых окон, замену коммуникаций, ремонт внутренних помещений и их оснащение мебелью, компьютерной и оргтехникой, а также благоустройство прилегающей территории со строительством фонтана и детской игровой площадки.

Работы находятся в активной фазе. Ведутся они за средства государственного бюджета в рамках программы модернизации лучших ЦПАУ Украины.

«До первого августа мы планируем завершить внешние работы и приступить к ремонту помещений внутри здания. В полном объеме реконструкция завершится в конце текущего – начале будущего года. Это важный инфраструктурный проект, который позволит нам значительно расширить перечень услуг, предоставляемых населению. Здесь откроется также Центр социальных услуг «Прозрачный офис». Наша задача состоит в том, чтобы сделать максимально доступными административные и социальные услуги, которые жители смогут получать в комфортных условиях», – сказал Андрей Белоусов.