Мэр Каменского принял участие в открытии елок в Южном и Днепровском районах

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Главный символ зимних праздников – новогодние елки – торжественно открыли в День святого Николая в Южном и Днепровском районах города. В праздничных мероприятиях приняли участие мэр Каменского Андрей Белоусов и его заместители, главы районных администраций Светлана Колисниченко и Валерия Гаркуша, руководители промышленных предприятий, депутаты городского совета.

Для учеников школ и воспитанников дошкольных учебных учреждений подготовили театрализованную программу, новогодние спектакли, конкурсы, призы и сладости. Дети водили хороводы, принимали активное участие в развлекательных играх, вместе с мэром зажгли огни на новогодней елке, установленной на площади перед кинотеатром «МИР».

Андрей Белоусов поздравил всех с новогодними и рождественскими праздниками, пожелал крепкого здоровья, счастья, успехов и исполнения всех самых заветных желаний.

«Дорогие ребята! От всей души поздравляю вас с Днем святого Николая! В этот волшебный и долгожданный праздник всегда ожидаешь сказочных перемен. Пусть сбудется все, о чем вы мечтаете.  Будьте здоровы и счастливы, хорошо учитесь, любите наш родной город», – сказал  Андрей Белоусов.