Мэр Каменского вручил дипломы магистрам ДГТУ

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В 2018 году Днепровский государственный технический университет выпустил 168 магистров различных специальностей. Многие выпускники окончили университет с отличием. Торжественная церемония вручения дипломов состоялась 26 января. Студенты, весь профессорско-преподавательский коллектив, родители и друзья выпускников  собрались в актовом зале ДГТУ. Поздравить магистров пришел Каменской городской голова Андрей Белоусов. Открыл мероприятие ректор университета Александр Коробочка. Он поздравил магистров с завершением обучения, пожелал успехов в  профессиональной и научной деятельности и легкого достижения поставленных целей.

В своем выступлении мэр Андрей Белоусов отметил, что годы учебы – нелегкое, но, безусловно, лучшее и интересное время в жизни. «Диплом магистра – это итог значительного и важного жизненного этапа. Знания, которые вы приобрели в процессе обучения, помогут вам реализовать себя, стать востребованными специалистами. Желаю вам успехов и больших профессиональных достижений. Счастья вам, здоровья и веры в себя!»- сказал городской голова.

После сказанных теплых слов состоялась церемония вручения дипломов. Провели ее городской голова и ректор университета.

Прощаясь с учебой в ДГТУ, выпускники желали друг другу успешной карьеры, благодарили своих преподавателей и научных руководителей, рассказывали о том, как усердно учились и шли к намеченной цели.