Мэр Каменского вручил награды родителям-воспитателям ДДСТ

Поділитись:
WhatsApp
Viber

На сегодняшний день в Каменском функционируют 16 детских домов семейного типа, 20 приемных семей, в которых воспитывается 134 ребенка.

20 декабря для детей льготной категории, их родителей-воспитателей, приемных родителей, родных и близких в театре им. Л. Украинки прошла праздничная новогодняя программа, организованная службой по делам детей Каменского городского совета.

Участие в мероприятии приняли городской голова Андрей Белоусов и секретарь городского совета Александр Залевский.

Мэр поздравил присутствующих с Днем святого Николая, наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Андрей Белоусов поблагодарил семьи, которые на протяжении многих лет воспитывают детей, дарят их свою любовь и внимание, а также вручил родителям-воспитателям  награды за значительный вклад в реализацию права каждого ребенка воспитываться в семье.

«Каждый раз мы с детьми ждем и с удовольствием принимаем участие в этом праздничном мероприятии. Спасибо за поддержку, заботу и внимание, которое мы всегда чувствуем от городских властей», – сказала Лариса Мусиенко, воспитатель ДДСТ, где воспитывается 10 детей.

Всего на праздник новогодней елки пришло около 250-ти человек. Всех ждали сладкие подарки, а также новогодний спектакль с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, подготовленный артистами театра.