Молодежная организация празднует первую годовщину в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Молодежной организации начинающих лидеров Каменского – «МОПЛ» – исполнился один год. Праздничное мероприятие, приуроченное к первой годовщине, проходит на летней эстраде в центральном парке Каменского вечером 5 июля.

Как рассказала, организатор социально-культурного центра «Єдність» Ирина Кучер, три месяца назад ребята из МОПЛ пришли к ней с предложением совместно провести концерт «День уличной музыки». С этого момента сотрудничество и началось.

«Я поразилась, как ребята смогли все организовать на очень достойном уровне. Как никто другой понимаю, что это очень большой труд, так как занимаюсь таким постоянно. Когда планировалось открытие социально-культурного центра «Єдність» я подумала, что нужно обязательно предусмотреть для этих ребят базу, где бы они могли заниматься, развиваться, реализовывать свои творческие проекты. Сейчас они подготовили 18 проектов по коммуникации, различные мероприятия. Молодежь, которая любит Украину, свой город обязательно нужно поддерживать», – сказала Ирина Кучер.

Программу вечера в честь годовщины ребята обещают разнообразную.

«Мы празднуем годовщину организации нашего города. Сегодня выступят наши таланты. Мы будем поздравлять спонсоров, молодежь, которая здесь нам будет помогать», – рассказал представитель ОО «МОПЛ» Андрей.

Д.Кравец

05.07.2018
Категорія: Новини
Теґи: годовщина Єдність МОПЛ парк