На каких автомобилях ездят известные каменчане?

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Автомобиль может быть как статусной вещью, так и инструментом, критически необходимым в работе.

Авто — вещь недешевая, и позволить себе его иметь может не каждый. “Какой у вас автомобиль и почему вы выбрали именно эту модель?” — такой вопрос мы задавали известным людям города на прошлой неделе. Вот что они рассказали.

Автовладельцы

Александр Залевский, секретарь горсовета:

— В нас сімейне авто Nissan Note 2007 року випуску. Під час вибору віддали перевагу компактності, маневреності, невеликій витраті бензину цієї моделі. Крім цього потрібен був автомобіль, щоб їм могла керувати і дружина, тому вибрали цю автівку.

 

 

 

Светлана Колисниченко, глава администрации Южного района:

— Езжу на служебном автомобиле Chevrolet Aveo. Мое личное авто, записанное в декларации, — Skoda Octavia. Выбрала, потому что он мне понравился. Я считаю, женщина выбирает машину по внешнему виду. Я не понимаю, что там под капотом, у меня этим вопросом муж занимается. В моем автомобиле мне все подходит.

 

Артур Круть, депутат горсовета, депутатская группа «Сильные вместе»:

— У меня два автомобиля: Daewoo Sens и Volvo S 40 2006 года выпуска. «Вольво» купил в мае этого года, просто повезло. Знакомые продавали очень дешево, почему бы не воспользоваться такой возможностью? А Daewoo Sens еще родители купили. «Вольво» покупал больше для жены и ребенка, оно лучше и более безопасное. Я езжу на Daewoo Sens, когда жене нужно Volvo. Всегда хочется лучший автомобиль, но есть финансовая составляющая вопроса. Есть мечта — хорошие дороги.

 

Игорь Лесничий, депутат горсовета, «Наш край»:

— У меня один автомобиль — BMW X 5 черного цвета, 2005 года выпуска. Мне нравится немецкий бренд BMW, поэтому его и выбрал. Покупал из салона, все в нем нравится. Если бы что-то не устраивало, то ездил бы на другом авто. 

 

Сергей Жилко, директор КП «Благоустрiй»:

— В моем владении — Mercedes класса Е 2003 года выпуска. Обстоятельства так сложились, что повезло его приобрести. Покупал не из салона. Еще есть Hyundai Accent, это машина жены. Люблю все, что не ломается. Мерседес не ломается, поэтому я его и люблю. Если бы «Таврия» не ломалась, любил бы «Таврию». По обслуживанию и запчастям мой мерседес стоит ровно столько, сколько и «Хюндай». Не обязательно покупать оригинальные запчасти с логотипом «Мерседес», можно купить другого немецкого бренда. Вообще, очень доволен машиной. 

 

Тереза Арутюнова, начальник службы обращения с животными при КП «Благоустрiй»:

— У меня Mercedes GLK 220, лет шесть примерно езжу на нем. Для наших городских дорог он самый надежный, практичный и безопасный и для водителя, и для пассажиров. Расход около 9 литров дизельного топлива по городу. К эксплуатации нареканий нет, не нравится цена топлива и запчастей.

 

Виталий Дидур, депутат горсовета, «Оппозиционный блок»

— Езжу на своем задекларированном автомобиле. Конкретнее сказать не могу — на задекларированном. Для справки: в декларации Виталий Дидур указал два автомобиля: Toyota Camry и Honda Fit 2006 года выпуска (обе машины). 

 

 

 

Андрей Касенюк, музыкант группы Silver Town:

— Я езжу на ВАЗ-2199, по-простому, на 99-ке. Это мой первый автомобиль, который я покупал, чтобы набираться водительского опыта. На нем, можно сказать, я научился ездить. Конечно, в будущем хочу себе классный и хороший автомобиль. 

 

Антон Гусев, депутат горсовета от партии «БПП»:

— У меня автомобиль Chevrolet Lacetti 2006 года выпуска, черного цвета. Я на нем уже 12 лет езжу, и когда он ломается, я беру автомобиль у родственников. Когда-то журналисты сфотографировали меня на другой машине, это было как раз тогда, когда мой был в ремонте. А так я постоянно езжу на своем Chevrolet Lacetti, который указан в декларации.

 

 

Отец Феодосий Алисов, настоятель Казацкой церкви Святой Покровы Украинской православной церкви Киевского патриархата:

— Я езжу на Daewoo Lanos — бюджетный вариант, нормально ездит и вполне устраивает меня.

 

Олег Морохов, директор Каменского центра занятости:

— Я езжу на Skoda Octavia 2005 года выпуска, это надежный и хороший автомобиль, который также недорогой в обслуживании. Пока он не ломается, поэтому не задумываюсь о том, чтобы его менять.

 

 

Своего автомобиля нет

Оксана Федосюк, директор «Промремсервис-Ресурса»:

— На каком придется, на таком и езжу. Не на своих. Сегодня это Honda Accord.

 

 

 

Богдан Наполов, руководитель управления экологии и природных ресурсов:

— Лично у меня своего авто нет. Daewoo Sens оформлен на жену. В молодости на что хватило, то и приобрели. Автомобиль хороший и надежный, ему уже 9 лет, до сих пор исправно служит.

 

 

 

Анатолий Московчук, глава территориальной избирательной комиссии:

— Своего авто у меня пока нет. Потихоньку тянусь, возможно, когда-нибудь и куплю — часто нужно успевать везде в сжатые сроки, оптимизировать работу автомобиль бы помог. 

 

Наталия Шкуренко, депутат горсовета от «БПП», глава бюджетной комиссии:

— Своего автомобиля у меня нет, есть, который записан на меня, но пользуется им сын, это Toyota Camry. Это авто мне просто понравилось. Сама же предпочитаю больше ходить пешком.

 

 

 

Марина Гурская, депутат горсовета, депутатская группа «Сильные вместе»:

— У меня нет личного автомобиля, поэтому езжу на общественном транспорте. Раньше у меня была машина, но в связи с проблемами со здоровьем пришлось ее продать.

 

Иеродиакон Макарий (Александр Тарасов), секретарь епархиального управления УПЦ:

— Своего автомобиля у меня нет, когда возникает необходимость, пользуюсь такси. Не могу позволить себе иметь такую роскошь, я и на съемной квартире живу-то.

 

 

 

 

19.09.2018
Категорія: Новини
Теґи: автомобиль опрос