На левобережье Каменского открылся «Парк счастья»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В день рождения города, 16 сентября, на 5 микрорайоне левого берега торжественно открыли «Парк счастья». Вокруг новой детской площадки и турников для воркаута собралось много жителей района. Торжество посетил городской голова Андрей Белоусов.

Для гостей праздника были организованы детские выступления. Маленькие украиночки в национальных костюмах танцевали танец, а две солистки исполнили песню. После дети поблагодарили мэра за вклад в развитие города, а в частности за развитие и благоустройство их микрорайона. Звучали современные патриотические песни, под которые гости подпевали.

Подарком от мэра стали сладкие угощения для детишек, которым они были безумно рады.

После торжественной части гостей праздника пригласили на тренировку по воркауту, для которой теперь есть все необходимые тренажеры. Дети вместе со взрослыми побежали на качели и в детский городок. Вокруг было много детской веселой суеты.

Некоторые люди после торжественной части уходили из парка, но можно было заметить, что на их лицах светились улыбки. Остается надеяться, что все конструкции парка прослужат для жителей очень долго.

С.Брижа