Накануне Дня Святого Николая дети-сироты Каменского отправились в развлекательную поездку

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Дети всегда ждут чуда, подарков и поздравлений особенно в День Святого Николая. Больше всего в заботе и поддержке нуждаются дети-сироты и дети лишенные родительской опеки. Именно для них  в преддверии праздника была организована развлекательная поездка в Днепр. 

Утром, 16 декабря, от здания департамента по гуманитарным вопросам, порядка 200 детей отправились в увлекательную поездку-экскурсию. Для поездки были заказаны восемь автобусов и сопровождение полиции.

Ребята посмотрят выставку оружия в музее истории Днепропетровского государственного университета внутренних дел. Студенты вуза подготовили для детишек новогоднее концертное  поздравление и много других приятных сюрпризов. Далее дети отправятся смотреть цирковое представление в Днепропетровский государственный цирк. 

В добрый путь детей провожали заместитель мэра Александр Чернышов и директор департамента по гуманитарным вопросам Татьяна Онищенко.

От имени городского головы Андрея Белоусова его заместитель поздравил детей с предстоящими праздниками, пожелал ярких впечатлений и положительных эмоций от поездки и счастливой дороги.

Благотворительная акция проходит по инициативе и  при содействии городского головы Андрея Белоусова и Днепропетровского государственного университета внутренних дел.