“Назад в Будущее” и ночная дискотека на пляже в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В Каменском завершился автоквест «Назад в будущее». Субботним вечером 23 июня участников соревнования ждали разные виды загадок: на физическую силу и ловкость, на логическое мышление, танцевальные способности и быстроту реакции и находчивость. Они танцевали рок-н-ролл, ходили по канату, плавали на катамаране и решали логические задачи.

3-е место заняла команда «Shanti Tour», ее участники получили медали и специальный приз – ручной фонарик.  На втором месте – «Северяне». Их наградили медалями, налобными фонариками и сертификатом. Победительницей автоквеста стала команда «Точка невозврата», которой торжественно вручили командный кубок, медали и Power bank. Утешительный приз достался команде «Кипиш».

После награждения победителей депутат горсовета Максим Беспальчук рассказал, что этот автоквест был организован к празднику Дня молодежи, чтобы доставить молодым людям позитивные эмоции и драйв: “Когда мы узнали о движении Encounter, мы не смогли остаться в стороне и я согласился помочь Валерии Гаркуше в организации соревнования. Ведь на самом деле, не так много людей в городе об этом знают. Хочется, чтобы таких мероприятий было много, чтобы молодые люди проводили досуг максимально полезно и интересно для себя”.

“Приятно удивило то, что после объявления о планируемом проведении автоквеста, участники сами регистрировались и горели желанием поиграть. Я видела позитив, с которым прошло соревнование и очень рада за молодых людей, – поделилась Валерия Гаркуша. – Поздравляю новичков с их дебютом и желаю им вдохновения и дальнейших побед. Жалею, что сама не могла участвовать, очень люблю квесты”. 

“Играю в этом проекте год, а сейчас уже сама придумываю задания участникам. Идеи приходят отовсюду: на прошлом опыте других игроков, фантазия, свои личные увлечения, – рассказала Юлия, одна из организаторов автоквеста “Назад в будущее”. – Я – кандидат в мастера спорта по альпинизму, поэтому сама делаю акцент на физических соревнованиях”.

После торжественного награждения организаторы не дали возможности заскучать гостям и участникам соревнования. Дискотека на песке продолжила празднование Дня молодежи на левобережном пляже. Современная зажигательная музыка не позволила остаться в стороне даже скромным, люди постепенно выходили на песок и танцевали в кругу своих друзей и знакомых. Драйв и позитив, полученные от соревнований, продолжились танцами на песке.

Никто не остался равнодушен: танцевали все – начиная от маленьких детей, и заканчивая людьми старшего возраста.

Депутат горсовета Максим Беспальчук и глава Днепровского района города Валерия Гаркуша

Юлия, одна из организаторов автоквеста “Назад в будущее”

С.Брижа

Фото: Д.Кравец