Новогодний бал-маскарад состоялся в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

26 декабря на Новой сцене театра имени Леси Украинки (бывший Дворец культуры им. Горького) состоялся красочный новогодний бал-маскарад «Алиса в стране чудес», организованный департаментом по гуманитарным вопросам Каменского городского совета. В нем приняли участие студенты высших учебных заведений, ученики профессиональных училищ и старшеклассники из восьми лучших общеобразовательных  школ города.

Поздравить молодежь Каменского с новогодними праздниками приехали городской голова Андрей Белоусов, заместитель мэра Владислав Мелешко, депутат городского совета Сергей Мыршавка.

Мэр поблагодарил молодежь за участие и старательную  подготовку к мероприятию, высоко оценив их костюмированные наряды, а также поздравил с наступающим 2018 годом.

«Я рад приветствовать вас в этом вновь ожившем здании, которое очень подходит для проведения подобных праздников. В преддверии Нового года и Рождества Христова я желаю вам крепкого здоровья и счастья. Пусть будущий год приносит вам только хорошие и позитивные моменты. Всего вам самого лучшего!» – сказал Андрей Белоусов.

По словам учащихся, бал-маскарад стал для них самым ярким, запоминающимся и долгожданным событием. Гости вечера, одетые в яркие тематические костюмы, смогли погрузиться в атмосферу праздника. Участвовали в конкурсах и театральных постановках, танцевали под современную музыку, в общем, заряжались позитивными эмоциями и новыми впечатлениями.

Красочный праздничный фейерверк, запущенный в небо, стал зрелищным подарком от городского головы талантливой молодежи Каменского.