Новости Днепродзержинска: итоги четверга 05.05.2016

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Депутат горсовета возмущен качеством ремонта дорог, подделка диплома директором местного КП, суд Куприя против мэра – события дня, минувшего в кратком обзоре.

Депутат Днепродзержинского горсовета от партии «Народный Контроль» Андрей Иванченко возмутился качеством ремонта дорожного покрытия, сделанного на днях в конце улицы Димитрова по пути на 55-й блочок. И заявил, что готовит по данному факту обращения к мэру и Гройсману. В свою очередь, ЧП «Сегмент», выполнявшее данные работы, поясняет, что ремонт – временный, сделан на добровольных началах и бесплатно.

Народный депутат Украины Александр Дубинин на своей странице в соцсети обвинил депутата Днепродзержинского горсовета от ВО «Батькивщина» Виталия Чернявского в преступлении. Дубинин предполагает, что Чернявский подделал диплом о высшем образовании, чтобы занять место директора КАТП 042802, и на этом основании требует его увольнения и возбуждения уголовного дела.

Суд В.Куприя против мэра – подробности спектакля в наших дальнейших публикациях

В библиотеке-филиале №8 школьников учили делать красные маки, команда 7 государственной пожарно-спасательной части победила на областном этапе соревнований на лучшее звено газодымозащитной службы, а юные пожарные состязались на зональном этапе XXII-го ежегодного Всеукраинского фестиваля ДЮП.

Спортсмены СК «Дзержинка» удачно выступили на личном Чемпионате Украины по гребле академической среди взрослых.

Городской парк культуры и отдыха анонсировал праздничную программу к 9 мая.

Юные экологи Днепродзержинска искали первоцветы