Новости Каменского: итоги вторника 07.06.2016

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Новая велопарковка у горсовета, визит на «Шестую сотню» и прибытие компонентов для  будущей системы “ВІЧЕ” в горсовет – новости дня минувшего в коротком обзоре.

Ремонт дорог продолжается в городе Каменском. На проспекте Победы, что на левобережье, во вторник работала фрезеровальная машина, с помощью которой срезали разрушенный слой асфальтобетона. По словам градоначальника, за время  ремонта здесь планируется заасфальтировать порядка 13 тысяч метров квадратных проезжей части. Также на левом берегу начались работы по ремонту сетей наружного освещения.

Черную железную конструкцию, украшенную кованными элементами, установили напротив входа в горсовет. Это новая велопарковка. Старую увезли на первый в городе памп-трек, оборудованный в парке Каменского.

“Лучше бы мы были селом!” – встреча представителей городских властей с жителями района «Шестая сотня» состоялась в городе Каменском.

В городском совете Каменского постепенно начинают появляться компоненты будущей системы “ВІЧЕ”, которой будет оборудован сессионный зал. Подробности о будущем нововведение рассказал Сергей Африканович, начальник отдела информационных технологий.

На левобережье Каменского задержали автомобильного вораа в горсовете обсуждали запрет торговать алкоголем в вечернее и ночное время.

Д.Кравец