Общегородской субботник преобразил второй микрорайон левобережья Каменского

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В рамках общегородского субботника, который проходил в третьей декаде апреля, второй микрорайон значительно преобразился.

Комитет 2-го микрорайона принял в нем активное участие. Глава ОСН второго микрорайона Араик Хачатрян организовал наведение порядка во дворах по пр. Металлургов 52, 54, 56, 34-38, 46, 68, 70. 

Практически во всех дворах микрорайона были проведены различные работы, чтобы сделать их чище и лучше. Многое, в том числе, зависело от желания самих жильцов. В каждый двор были выделены лакокрасочные материалы, зеленые насаждения или то необходимое, что требовалось для наведения порядка. 

Во всех дворах желающие выходили на субботник, чтобы сделать свой двор лучше. 

Араик Хачатрян лично принял участие в субботнике во дворе домов № 6 и 8 по бул. Героев. В этом дворе красили элементы благоустройства, входные группы подъездов, высаживали кустарники, деревья и цветы. 

За содействие в проведении субботников на втором микрорайоне левобережья Араик Хачатрян поблагодарил городского голову Андрея Белоусова, главу Днепровского района Валерию Гаркушу и главу политической партии “Партія Єдності” Ирину Кучер. Благодаря им были получены садовые инструменты, лакокрасочные материалы и зеленые насаждения. 

После сложного зимнего периода, благодаря содействию Араика Хачатряна и усилиям жителей, второй микрорайон засверкал чистотой и яркими красками.

По словам главы ОСН, в ближайших планах еще проведение ремонта поломанных элементов детских площадок и песочниц, и санитарная обрезка деревьев.

“Мы стараемся сделать наш микрорайон лучшим, не только потому, что любим его, но и потому, что он является центром левобережья и должен быть показательным для гостей”, – отметил Араик Хачатрян.     

С.Брижа