Партия «Пропозиція» в Каменском организовала тренинг для молодежи

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Самопрезентация себя в современном мире, адаптация к актуальному рынку труда – тренинг с такой тематикой был организован для молодежи партией «Пропозиція» в Каменском.

Ментором и наставником для подрастающего поколения Каменского выступил известный киевский адвокат Ян Белоголовый. Специалиста на встречу с молодежью в наш город пригласила кандидат в депутаты Каменского горсовета от партии «Пропозиція» Ирина Киселева.  Ян Белоголовый прожил в Днепродзержинске 25 лет, и сегодня он добился успеха: за консультациями к киевскому специалисту обращаются известные политики, мэры, губернаторы.

На тренинге, который состоялся в субботу, 10 октября, в бизнес-центре «CityBC» (проспект Свободы, 35) молодежь Каменского узнала, как быть конкурентоспособной, как презентовать себя в личных знакомствах, с помощью социальных сетей, приобрела полезные навыки, которые помогут в жизни. И главное – получила мотивацию, как поступать дальше. 

Говорит кандидат в депутаты Каменского горсовета от партии «Пропозиція» Ирина Киселева:

«Как я уже неоднократно говорила, у нас в Каменском – замечательная молодежь, но зачастую она абсолютно не адаптирована к современному рынку труда. Даже знания, которые молодые люди получают в ВУЗах, часто устарели и малоприменимы в современном мире.  Именно поэтому мы вместе с командой партии «Пропозиція» внесли в свою городскую программу необходимость создания в Каменском современного муниципального центра, в котором опытные специалисты помогут адаптироваться молодежи к актуальным сегодня профессиям: баристы, дизайнера, фотографа, специалистов бьюти-индустрии, и другим. Сегодняшний тренинг можно считать первым шагом», – сказала Ирина Киселева.

О важности таких тренингов рассказывает Ян Белоголовый:

«Такие мероприятия нужны в первую очередь для того, чтобы молодежь могла изучить опыт людей, которые уже в этой жизни чего-то добились. На них она может получить новые знания для развития.  Особенно это важно в тот период, когда молодые люди находятся в поиске работы и самих себя в этом мире. Я, как ментор, помогаю им найти этот путь», – подчеркнул Ян.

Своими впечатлениями делятся участники тренинга:

«Огромное спасибо Ирине и ее команде за то, что пригласили на такой тренинг. Появилась какая-то мотивация внутри и уверенность, что сейчас я все делаю правильно. Хочу, чтобы в городе было побольше таких занятий», – отмечает Кристина.

«Было очень интересно. Сделали выводы, как более эффективно добиваться своих целей. Как не стесняться, как заводить новые знакомства. Буду работать над своими ошибками. Спасибо за по-настоящему нужное мероприятие!» – говорит Анастасия.

«Сегодня я увидела, насколько подобные тренинги востребованы, а это значит, что мы с командой «Пропозиції» все делаем правильно. Мы продолжаем работу в этом направлении и подобные занятия обязательно будут проводиться еще», – подчеркнула кандидат в депутаты Каменского горсовета Ирина Киселева.