Победители акции "Гордость года" награждены!

Акция «Гордость года»-2015 была посвящена истории Каменского-Днепродзержинска и переменам, которые произошли в нашем городе за 100 лет. Организаторы акции постарались не просто воссоздать на сцене Днепродзержинского академического музыкально-драматического театра атмосферу начала прошлого века - они связывали аналогиями деятельность управляющих и коммерсантов той эпохи и наших дней.

Три месяца наши читатели голосовали за тех, кто своим повседневным трудом украшал их жизнь, давал работу и обеспечивал благоустройство, продавал качественные товары и кормил вкуснятиной, развлекал и оберегал.

Акция «Гордость года» проводилась в девятый раз. И снова, как и в прошлые годы, на сцену выходили лучшие в своем деле.

Мэр города Днепродзержинска, Андрей Белоусов, наградил Михаила Балтаксу медалью 

В номинации «Работодатель года» победил Днепровский металлургический комбинат. Награду получил и. о. генерального директора Вячеслав Викторович Мосьпан

Ведущие вечера Геннадий Василенко и Ирина Пичугина

Звание «Герой года» посмертно получил Александр Какалюк. Маме героя Андрей Белоусов вручил путевку в санаторий

Председатель ОО «Форум» Анна Торишняя - победитель в номинации «Общественный деятель» 

Людмила Гайдученко, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, названа «Спортсменом года»

Депутат городского совета, руководитель фракции «Народный контроль» Максим Беспальчук,  - победитель в номинации «Политик года» 

Победители в номинации «Лучший магазин мебели»: магазины «Уют», «Мебель Прогресс», салон «Интерьер-сервис»

Маргарита Андреевна Кудина, директор Днепродзержинского академического театра им. Леси Украинки признана «Деятелем культуры года»

Победители в номинации «Медицинские центры»: Поликлиника семейной медицины-2, Европейская медицинская лаборатория «Синево-Украина», Городской медицинский центр здоровья и медицины спорта

Елена Аркадиевна Шевченко, зам. директора по учебно-воспитательной работе коллегиума №16, удостоена звания «Педагог года»

Наталья и Виктор Тюкин, руководители магазинов-победителей «Детский сад» и «Соняшник», устроили феерический показ детской одежды из своих магазинов

В числе победителей акции «Гордость года» читатели заслуженно назвали ООО «Центр полиграфии» и РА «Торговый двигатель»

Лучшими мобильными и интернет-провайдерами были признаны компания «Днепронет», ТМ Интернет-провайдер «Фрегат» и ПрАТ «Київстар»

Днепродзержинцы лучшими в номинации назвали ресторанный комплекс «Диант», ресторан «Дача» и ресторан «Лето»

Ветеринарная клиника Alvetzoo и зоомагазин «Пес Барбос» были признаны лучшими в номинации «Зооуслуги»

В номинации «Продовольственные товары» победили ДП «Ритейл-центр магазин «Фуршет», ООО «Омега» (сеть супермаркетов VARUS) и ООО «АТБ-маркет»

«Лучшие охранные агентства» - 2015: ООО «Служба охраны «Алабай» и ООО «РИИ «Эгрегор»

Жители города предпочитают пить воду торговых марок «Наяда», «АкваСана» и «Тристана»

В рамках Днепропетровской области лучшими производителями продуктов питания были признаны компания по производству морепродуктов «Тритон», ООО «Агросс» Хлебозавод №1 и компания «Визит», сеть фирменных магазинов

Победителями в номинации «Лучшие компании по производству и реализации стройматериалов» были признаны магазин «Саир», компании «МастерОк» и «ВИТринА»

Украшением вечера стали выступления образцового ансамбля бального танца «Лілея» профсоюзного КСК «Дзержинка» ПАО ДМК под руководством Лилии и Виталия Жосан

Свадебный салон «Белая Орхидея» в шоу-показе продемонстрировал эволюцию свадебных платьев за последние 100 лет. Восторженные зрители наградили моделей бурными аплодисментами

Большой, красивый и вкусный 30-килограммовый  торт к радости гостей был предоставлен компанией «Визит»

Среди читателей, которые голосовали в акции «Гордость года» - 2015, был проведен розыгрыш ценных призов. 

Вот имена счастливчиков:

1. Онищенко Александр

2. Пугач Елена Борисовна

3. Подовый Илья Станиславович

4. Карцева Наталья Жоржевна

5. Плахотник Жанна Ивановна

6. Тюрина Жанна Борисовна

7. Лютый Сергей Григорьевич

8. Рарицкая Елена Владимировна

9. Скирда Таисия Анатольевна

10. Мюллер Наталия Николаевна.

Уважаемые победители, приглашаем вас в редакцию, которая находится по адресу: ул. Ковалевича, д. 2, кв. 17.

Все вопросы по т.: 067-735-45-01, Ирина Пичугина.

Организаторы акции благодарят всех, кто оказал содействие в подготовке праздничного награждения: партнера - руководство Днепровского металлургического комбината и лично и. о. генерального директора Мосьпана Вячеслава Викторовича, компанию по производству морепродуктов «Тритон» и лично Александра Кравченко, Самородову Наталью, Викторию Сидоренко и мастеров салона VS, РА «Торговый двигатель», весь коллектив Днепродзержинского академического театра им. Л. Украинки и лично Маргариту Андреевну Кудину, Елену Белую и коллектив ресторана «Дача», Константина Кальмуса, Наталью и Виктора Тюкин, Оксану Колесникову и коллектив салона «Белая орхидея», Виталия и Лилию Жосан и коллектив «Лілея»,  Ирину Великодную и творческий коллектив Днепродзержинского областного музыкального колледжа, охранное агентство «Алабай», «Центр полиграфии», Самохвалова Илью, Корниенко Дениса, Юрия Воскресенского.