Полиция ищет свидетелей двух декабрьских ДТП в Днепродзержинске

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Два ДТП с участием пешеходов произошли в последние дни минувшего года на территории Днепродзержинска. Полиция просит возможных свидетелей помочь в выяснении всех обстоятельств этих аварий.

Первое ДТП произошло 26.12.2015 года, примерно в 23:45, в районе дома №73 по проспекту Юбилейному. Неустановленный водитель неустановленного автомобиля, ехавший по пр. Юбилейному в направлении площади Освободителей, совершил наезд на 26-летнего пешехода, стоявшего на проезжей части дороги с правой стороны у тротуара по направлению движения транспорта. Как установила экспертиза, мужчина был пьян.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде сочетанной травмы тела, ушиба грудной клетки и левого тазобедренного сустава. Он был госпитализирован в травматологическое отделение Днепродзержинской городской больницы скорой медицинской помощи.

Второе ДТП произошло 28.12.2015 года, около семи утра, напротив дома №31/32 по ул.Сыровца. 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21061» (н.з. АЕ 6954 НЕ), ехавший в направлении ул.Спортивной, совершил наезд на 74-летнего пешехода, который шел по проезжей части дороги в попутном направлении никак себя не обозначив. В результате ДТП пешеход получил открытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом правого бедра, и был госпитализирован в реанимационное отделение Днепродзержинской городской больницы скорой медицинской помощи.

Сектор полиции Днепродзержинского ОП просит свидетелей данных происшествий позвонить по тел. 102 в дежурную часть Днепродзержинского ОП, или в дежурную часть сектора полиции г. Днепродзержинска по телефону 3-70-73.

Также просят обратиться всех водителей автомобилей, оснащенных видеорегистраторами, которые в момент совершения ДТП осуществляли движение мимо места аварии, с целью обработки зафиксированной на них информации и установления точного механизма дорожно-транспортного происшествия. Адрес обращения: дежурная часть сектора полиции г. Днепродзержинска, ул. Магнитогорская, 6; e-mail: dguinfo@mail.ru.

04.01.2016
Категорія: Новини
Теґи: ГАИ ДТП полиция розыск