Праздник мягкой игрушки прошел в Днепродзержинской центральной библиотеке для детей

Поділитись:
WhatsApp
Viber

“Праздник мягкой игрушки” подарили членам клуба “Библиознайки” библиотекари Центральной библиотеки для детей. Последнюю встречу в первом сезоне посвятили игрушкам, которые все время были рядом с детьми и захотели принять участие в заключительном празднике.

У клуба “Библиознайки” появился талисман – пчелка Жужа, которая залетела в окно библиотеки и решила остаться с детьми.

Руководитель клуба Писаревская Т.М. сообщила, что ночью в библиотеке стали происходить чудеса – оживали мягкие игрушки, которые боялись, что о них забудут. Они тоже захотели прийти на праздник. Чтобы игрушки они не волновались, малыши выучили стихи о своих друзьях – поросенке, ежике, лисенке, зайчике, мышонке. Одна из девочек рассказала стихотворение о птеродактиле – бывают и такие любимые игрушки у малышей.

Библиотекарь Табакова И.М. отчиталась о достижениях творческой мастерской, в которой дети развивали свои способности, а преподаватель английского языка Мазниченко М. вместе с детьми вспомнила под веселую зарядку ранее выученные слова.

Маленькие куклы Зайчик, Лисенок и коровка пани Му подарили детям кукольное представление “Пани Му встречает весну”.

И напоследок все присутствующие дети получили приятный подарок от Жужи с пожеланием объединить сладкий вкус конфет и чтение. Следующая встреча “Библиознаек” состоится в октябре.

25.04.2016
Категорія: Новини
Теґи: библиотека дети праздник