Прихожане Каменского приглашаются на Рождественские мероприятия

Поділитись:
WhatsApp
Viber

6 января, в Рождественский сочельник, во всех храмах епархии состоится праздничное вечернее богослужение (в Свято-Николаевском кафедральном соборе – архиерейское, начало в 16:00).

В 22:00 в Свято-Николаевском кафедральном соборе начнется праздничная ночная архиерейская служба. По окончании службы будет подан автобус на левый берег.

7 января, в 6:30 в Свято-Николаевском соборе начнется ранняя литургия, в 9:00 – поздняя литургия. Во всех остальных храмах епархии литургии пройдут согласно расписанию.

В 16:00 архиепископ Каменской и Царичанский Владимир поздравит Каменчан с Рождеством Христовым на концерте “Рождественские огни” в Академическом музыкально-драматическом театре им. Леси Украинки. Во всех храмах праздничные вечерние службы будут проходить согласно расписанию.

8 января, в 16:00, в Свято-Николаевском кафедральном соборе состоится праздничное архиерейское вечернее богослужение с участием духовенства епархии, по окончании которого архиерейским хором будут исполняться колядки.

9 января в музее истории ДМК состоится архиерейский Рождественский фестиваль воскресных школ со всей епархии, состоящий из двух отделений. Первое отделение будет проходить с 12:30 до 14:30, второе отделение – гала-концерт с участием архиепископа – начнется в 15:00. Вход свободный. Приглашаются все желающие с маленькими детьми.

05.01.2017
Категорія: Новини
Теґи: епархия Рождество