Программа мероприятий в учреждениях культуры Каменского с 11 по 18 апреля

Музей истории города

С 9.00 до 17.00 можно ознакомиться с:

- стационарной экспозицией «Каменское. Прошлое и настоящее»;

- мемориальной выставкой «Герои не умирают»;

- историко-документальной выставкой Украинского института национальной памяти «100 лет борьбы. Украинская революция. 1917 – 1921 гг.»;

- художественной выставкой члена НСДУ Анатолия Менькива (г. Днепр) «Восприятие»;

- фотовыставкой члена НСФХУ Андрея Заики «По улицам города»;

11 апреля 12.00 – музейные «посиделки», встреча «Весеннее чудо»

12 апреля 13.00 – тематический вечер «Нацизм: преступление против человечества», к международному дню освобождения узников нацистских лагерей

13 апреля 14.00 – киноклуб «Возрождение», «Зодчий души человеческой», к 100-летию со дня рождения Олеся Гончара

14 апреля 11.00 – музей выходного дня, киноклуб «Возрождение», «Украинская революция. 1917 – 1921 гг.: Повстанческое движение»

15 апреля 11.00 – музей выходного дня, экскурсия по выставке «По улицам города»

17 апреля 14.00 – уроки истории для молодежи, «Холодный Яр: люди и события», с участием кандидата исторических наук Н. Булановой

Киноконцертный зал «МИР»

11 апреля 16.00, 18.00, 20.00 – комедия «Свингеры»

12 – 18 апреля 16.00, 18.00, 20.00 – семейный мультфильм «Трон Эльфов»

14 апреля 19.00 – концерт, живой звук «Полиграф ШарикOFF А.К.А. Серега»

Центральная городская библиотека им.Т.Г.Шевченко

12 апреля 13.00 – круглый стол «Экономические и социальные последствия децентрализации системы отопления г. Каменского»

12 апреля 16.00 – заседание краеведческого общества «Днепродзержинск-Каменское»

12 апреля 13.00 – заседание клуба «Выбор»

13 апреля 16.30 – семинар-практикум «Психология для всех»

13 апреля 9.00 – лекторий «Мировая культура»: «Леонардо да Винчи»

13 апреля 16.00 – заседание клуба цветоводов «Маєток»

14 апреля 12.00 – 18.00 – «Школа дебатов»

14 апреля 16.00 – курсы общения на немецком

15 апреля 14.00 – экспресс-курсы польского

15 апреля 16.00 – курсы общения на французском

18 апреля 14.00 – заседание киноклуба Docudays UA «Прометей»

Центральная библиотека для детей (пл. П.Калнышевского, 1а)

15 апреля 10.30 – заседание клуба дошкольников «Библиознайки»

Библиотека-филиала №9 (пр. Победы, 35)

11 апреля 15.00 – заседание клуба «Самздрав»

Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки 

11 апреля 12.00 – музыкальная сказка «Волшебник изумрудного города» (гастроли Николаевского академического художественного русского драматического театра)

11 апреля 18.30 – комедия «Ну, спасибо, тебе ... Яша!» (гастроли Николаевского академического художественного русского драматического театра)

12 апреля 12.00 – музыкальная сказка «Волшебник изумрудного города» (гастроли Николаевского академического художественного русского драматического театра)

12 апреля 18.30 – комедия «Труффальдино или Слуга двух господ» (гастроли Николаевского академического художественного русского драматического театра)

13 апреля 18.00 – сольный концерт скрипача-виртуоза Александра Володина

14 апреля 17.00 – премьера ироничной комедии с элементами драмы «Урод»

15 апреля 12.00 – волшебная сказка «Маленькая фея»

18 апреля 19.00 – спектакль «Ромео и Джульетта» в исполнении артистов театра «Маскм-Шоу» (г. Одесса)