Рабочее совещание со специалистами по гражданской защите состоялось в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

22 ноября на базе Днепродзержинских курсов 2 категории состоялось рабочее совещание с представителями Каменского управления ГСЧС и Управления чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения городского совета.

На совещании обсуждались вопросы взаимодействия по планированию, осуществлению методического сопровождения практической подготовки на предприятиях, в учреждениях и организациях  города Каменское специальных объектовых учений и тренировок в 2017 году.

Особое внимание уделялось отработке отчетных документов. Рассматривался вопрос проведенияна территории курсов сбора специалистов по вопросам гражданской защиты субъектов хозяйствования относительно качественной организации мероприятий по обучению действиям в чрезвычайных и аварийных ситуациях. 

На фото: заведующий курсов Бутенко Наталья Алексеевна, начальник отдела ГЗН управления по вопросам ЧС и ГЗН городского совета Пост Елена Владимировна, ведущий специалист отдела Каменского ГУ ГСЧС Фесенко Андрей Иванович, старший мастер курсов Душка Владислав Николаевич.