Секретарь Каменского городского совета посетил новогодний праздник в детском саду

Поділитись:
WhatsApp
Viber

27 декабря в дошкольном учебном заведении – центре развития ребенка №32 «Дельфин» состоялся новогодний праздник. Почетным гостем мероприятия стал секретарь городского совета Александр Залевский.

Праздник с участием детей старшей группы выдался необычайно ярким и содержательным. По сценарию, действо разыгрывалось в подводном царстве, жители которого решили приобщиться к празднованию Нового года. На праздник пришли разные сказочные персонажи: Кикимора, Зима, и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Маленькие воспитанники детского сада показали свои умения и таланты – танцевали, пели и мастерски рассказывали стихи. В конце праздника Дед Мороз торжественно вручил всем детям сладкие подарки.

Поздравляя детей и родителей, Александр Залевский сказал: «Я смотрю на вас – красивых, умных, талантливых – и очень радуюсь, что в нашем городе растут такие дети. Искренне желаю, чтобы вы были здоровыми и счастливыми, чтобы радовали своими успехами родных и близких. От всего сердца поздравляю вас, ваших родителей и воспитателей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Светлых и радостных вам праздников!».

На память о встрече дети подарили Александру Залевскому символ 2017 года – игрушечного петушка.