Секреты выбора спального гарнитура

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Покупка новой мебели в спальню — сложная задача. Изобилие форм, стилей, цветовых решений, размеров и материалов не упрощает выбор. Мебель, которую включает спальный гарнитур, должна способствовать отдыху и восстановлению сил, создавать атмосферу тепла и уюта. В состав набора могут входить кровать, шкаф, тумбы, комоды и другая разновидность мебели.

Положительные качества, которые ощущают на себе владельцы гарнитуров, заключаются в следующем:

  • соблюдение единого стиля и сочетание цветов всех предметов мебели;
  • продуманность интерьера и обстановки до мелочей;
  • предметы мебели в гарнитуре избавляют от необходимости подыскивать другие модели.

Выбираем спальный гарнитур в Restof

Комфорт — то, что в первую очередь должна воплощать в себя обстановка спальни. Большой ассортимент корпусной и мягкой мебели, представленный в интернет-магазине, позволяет подобрать то, что нужно именно вам. Как правильно это сделать? Чтобы новое приобретение стало удачным, следует учитывать несколько факторов при выборе в интернет-магазине:

  • Стиль. Современный ассортимент удивляет разнообразием моделей в стиле классики, барокко, минимализма, хай-тек, эко, винтаж. Каждый из них привносит свои особенности во внешний облик мебели. Облицовка предметов интерьера и их дизайн должны быть выполненными в едином ключе, чтобы смотреться гармонично.
  • Материал. Большинство моделей изготавливаются из древесины, металла, ДСП, МДФ и их комбинаций. Каждый вариант имеет свои минусы и плюсы, его выбор влияет на долговечность и качество изделия.
  • Форма и размеры. Для маленьких спален актуальны угловые гарнитуры, позволяющие экономить пространство. Для больших — чаще используются прямые гарнитуры. Приобретать комплект мебели стоит только после измерения параметров комнаты и их сопоставления с габаритами моделей.
  • Комплектация. Ключевым элементом спального гарнитура выступает кровать. При ее выборе следует обратить внимание на матрас и каркас. Присутствие в комплекте других предметов обусловливается наличием свободного пространства, планировкой комнаты и личными предпочтениями. Это могут быть вместительный шкаф с распашными дверьми или шкаф-купе, прикроватные тумбы, туалетный столик, пуфик.

Restof — магазин мебели в Киеве, где вы можете подобрать готовый гарнитур или приобрести вариант, который будет выполнен под ваш заказ. Мастера, изготавливающие мебель, любят и умеют это делать, создавая из материалов красивые и эффектные предметы обстановки. Они служат не только украшением, но и являются весьма функциональными в повседневной жизни.

Оформляйте заказ на сайте и получайте покупку с доставкой на дом. Также вы можете заказать услуги по подъему в квартиру и сборке. Ознакомиться с образцами и выбрать обивку можно, посетив магазин в г. Киев.

19.04.2019
Категорія: Новини
Теґи: мебель спальня