Школьникам презентовали Каменской центр подготовки и переподготовки рабочих кадров

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Каменской центр подготовки и переподготовки рабочих кадров провел презентацию учебного заведения для учащихся 9 класса средней общеобразовательной школы №8, к которой присоединились специалисты Каменского городского центра занятости.

Ученики смогли изнутри посмотреть на процесс обучения студентов в учебном заведении и получить ответы на свои вопросы.

Знакомство с учебным заведением началось с кулинарного мастер-класса, во время которого школьники смогли понаблюдать за виртуозной работой студентов, а двум из них выпала возможность стать членами жюри и оценить творчество будущих поваров.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Маргарита Хурда провела учеников по учебным аудиториям, рассказала о существующих направлениях подготовки рабочих кадров: оператор, учетчик по регистрации бухгалтерских данных, продавец продовольственных товаров и непродовольственных товаров, контролер-кассир, повар, официант, парикмахер, маникюрша, швея.

Школьники получили буклеты об учебном заведении и условиях приема на обучение. Организаторы мероприятия пожелали будущим выпускникам успехов в учебе и предложили им в будущем стать студентами заведения.