Спасатели Каменского подвели итоги

Поділитись:
WhatsApp
Viber

24 января в помещении зала заседаний Каменского городского управления ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области состоялось совещание по подведению итогов служебной деятельности подразделений ГСЧС Днепродзержинской оперативной зоны за 2016 год.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника управления по предотвращению чрезвычайных ситуаций Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, руководство городского управления ГСЧС, личный состав. Также на совещании присутствовали начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Каменского городского совета и представители Объединенной профсоюзной организации спасателей «ПРОФСПАС».

С докладом о подведении итогов служебной деятельности за прошлый 2016 год выступило руководство городского управления. Во время проведения совещания обсудили недостатки работы пожарно-спасательных подразделений и наметили основные задачи на 2017 год по различным направлениям служебной деятельности подразделений ГСЧС.

В конце мероприятия грамотами Главного управления были отмечены сотрудники Службы спасения города за лучшие показатели в работе за 2016 год.

24.01.2017
Категорія: Новини
Теґи: ГСЧС итоги совещание