Специалисты из Молдовы расскажут каменчанам о клеточном питании

Поділитись:
WhatsApp
Viber

21 июня в Каменском на базе ДЮСШ №4 специалисты из Молдовы проведут семинар по темам «Клеточное питание. Как кормить организм так, чтобы активировать скрытые возможности организма, а не работать на резерве» и «Как воспитывать в себе победителя». 

Эта информация подходит не только спортсменам, но и людям, стремящимся вести здоровый образ жизни, для правильно построения своих целей и образа мышления. 

Спикером по первой теме будет нутрициолог национальной олимпийской сборной Молдовы по тхэквондо, фитнес-тренер, детский тренер по тхэквондо, участница международных семинаров по клеточному питанию и диетологии Валерия Димитрова. Она расскажет про клеточное питание, о том, как наш организм катастрофически недополучает полезных веществ из тех продуктов, которые мы едим, поделится информацией о том, как удерживать вес спортсмену, как правильно подводить себя к взвешиванию и как выходить из него.

Опытом по второй теме поделится мастер спорта международного класса по тхэквондо, член национальной олимпийской сборной, многократный чемпион и призер чемпионатов Европы и рейтинговых международных турниров, участник первых Олимпийских Игр на Европейском континенте
Степан Димитров.

К участию в семинаре приглашаются тренеры, спортсмены и их родители, и все люди, которые ведут здоровый образ жизни. Начало в 12:00 (продолжительность 2 часа 30 минут).

За дополнительной информацией обращаться по тел.0982567892.