Стартовала регистрация на участие городском молодежном форуме «Каменское: инициируй, доказывай, действуй»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Городской молодежный форум состоится 15-16 октября и будет альтернативным пространством для обсуждения перспектив повышения роли и усиления потенциала молодежной среды в обеспечении развития Каменского. Участие в нем является бесплатным.

Форум предусматривает ряд активностей различного формата, среди которых: наработка в рабочих группах идей и предложений относительно направлений развития программы Молодежь Каменского 2021-2025 годы, панельные дискуссии с участием представителей молодежи, органов государственной власти и местного самоуправления, бизнеса; лекции от лидеров мнений молодежи; лекция по здоровому образу жизни; презентация успешных практик молодежи на местном уровне; возможности для молодежи; обсуждение вопросов трудоустройства молодежи. Планируется привлечь спикеров от общественного и государственного секторов.

К участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. Все участники должны заполнить google-форму по ссылке, отметив мотивационные цели по участию в форуме. После отбора к участию в форуме будут приглашены 30 человек.

Со всеми возникшими вопросами можно обращаться по тел.: 098-827-12-15 (Алина).

24.09.2020
Категорія: Новини
Теґи: молодежь регистрация форум