Студенческий бал впервые состоялся в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Классическая мелодия в исполнении скрипок встречала гостей студенческого бала, который впервые состоялся в Каменском 17 ноября. Просторный зал ДК им. Горького, который совсем недавно стал Новой сценой театра им. Леси Украинки, идеально подошел для пышного события, посвященного Дню студента.

С праздником студентов Каменского поздравили первые лица города, а самым активным вручили благодарственные письма городского головы.

Естественно, бал невозможно представить без танцев. Первыми на паркет в этот вечер вышли воспитанники школы №30 – кадеты и панночки исполнили нежный и элегантный вальс.

Виновники торжества представили зрителям страстный и энергичный танец, после чего соревновались за звание «короля и королевы студенческого бала 2017 года». Для этого пары прошли мастер-класс по исполнению главного танца вечера – вальса, а самые лучшие исполнители стали королем и королевой.

Молодые люди достаточно быстро выучили движения и с особой элегантностью кружились в вальсе. Каждая пара приложила максимум усилий, чтобы получить звание, но зрители преимущественно отдали предпочтение одной паре. Королем и королевой первого студенческого бала в Каменском стали Виталий и Оксана, студенты ДГТУ.

Е.Киба

20.11.2017
Категорія: Новини
Теґи: бал ДГТУ студенты