Свежее вкусное пиво для вашего бизнеса от опытного производителя и надежного партнера

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Пиво остается одним из самых востребованных напитков в Украине. Его чаще других позиций из алкогольной карты заказывают в пабах, кафе, ресторанах. В каждом статусном и популярном заведении пенное должно быть свежим и вкусным. Если в последнее время клиенты стали реже заказывать хмельное или недовольны качеством напитка, следует незамедлительно обновить ассортимент. Надёжным поставщиком свежего продукта для вашего бизнеса, который станет самой ходовой позицией из меню, будет «Уманьпиво». Пиво в кегах компания поставляет в течение 1–2 суток после оформления заказа, подробнее о сотрудничестве можно узнать здесь https://umanpivo.ua/ru/distributor/pivo-v-kegah.html.

Доверяйте опытным пивоварам

Завод «Уманьпиво» — один из самых старых на территории Украины. Несмотря на это, сегодня производство полностью обновлено, цеха оснащены современным немецким оборудованием. Ни на одном другом заводе нет инновационных СИП-станций и цилиндрическо-конических танков. Мощность производства расширяли дважды — в 2014 и 2018 году. Теперь компания успешно выполняет заказы клиентов со всех уголков Украины. Активно идёт сотрудничество с опытными пивоварами из Германии — настоящими профессионалами своего дела. Пиво в кегах реализуют всегда свежим на максимально выгодных условиях.

Особенности ассортимента «Уманьпиво»

Уманские пивовары производят уникальный продукт, у которого нет аналога на территории Украины. Всё потому, что специалисты компании самостоятельно занимаются выращиванием, сбором и обработкой сырья. Из уманского ячменя получается экологически чистый солод. Каждый производственный этап строго контролируют, проверяя на соответствие установленным в Украине нормам и ГОСТу.

На сегодняшний день к заказу доступны 13 сортов пива, среди них:

  • «Жигулевское»;
  • Waissburg Blanche;
  • «Пшеничное» и т. д.

Продукция неоднократно получала награды, одна из них — медаль АО «Укрпиво».

Условия сотрудничества

«Уманьпиво» работает с клиентами со всех уголков Украины, гарантирует быструю доставку необходимого количества кег. На https://umanpivo.ua/ru/distributor/umovi-spivpratsi.html условия сотрудничества прописаны для дистрибьюторов, больших и мелких покупателей. Каждому новому клиенту менеджеры готовы предложить уникальные условия после анализа потребностей и интересов.

К числу преимуществ сотрудничества с «Уманьпиво» партнеры относят:

  • доставку в течение 3 суток после принятия заявки;
  • быстрое выполнение заказов крупных объёмов;
  • загрузку авто партнёра за час;
  • скидки и бонусы при долгосрочной работе.

В компанию можно обратиться на этапе открытия бизнеса, получив в течение 2 дней свежее пиво, благодаря которому случайные клиенты станут постоянными.

06.05.2019
Категорія: Новини
Теґи: завод пиво пивоварня