Театр приглашает жителей Каменского на новогоднюю премьеру

Поділитись:
WhatsApp
Viber

К  Новому году для детей и взрослых театр им. Леси Украинки приготовил премьеру спектакля по одной из лучших сказочных историй мира.

История о бедной девочке-сироте, которая нашла свою любовь и счастье, родилась много веков назад. Говорят, уже у древних египтян существовала версия этой сказки. Ее сюжет воплощен в фольклоре почти всех народов планеты. Сказка о Золушке все живет да живет, и каждый рассказывает ее на свой лад.

За основу новой постановки в театре им. Леси Украинки взяли пьесу Евгения Шварца. Режиссеры – заслуженный деятель искусств Украины Сергей Чулков и Ирина Чваркова, художник-сценограф Ирина Кохан, балетмейстер Наталья Клишина постарались воссоздать на сцене прекрасный волшебный мир старой доброй сказки.

Перед спектаклем ребят поздравят Дед Мороз, Снегурочка и герои любимых сказок. А после спектакля Дел Мороз  будет ждать малышей в своей волшебной резиденции.  

Внимание! В связи с показом новогодних детских представлений театральная касса временно изменяет режим работы. С 19 декабря по 7 января касса работает ежедневно с 9.00 до 17.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.

22.12.2016
Категорія: Новини
Теґи: новый год премьера театр